Яркие и стильные, Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляет по Нью-йорку с дочерью Лией


Опубликованно 07.10.2018 14:12

Яркие и стильные, Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляет по Нью-йорку с дочерью Лией

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Лией

В последнее время, 32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер со своей молодой дочерью, Лея объективы папарацци падают очень часто — актер и модель, чьи работы, как правило, очень насыщенные, все свободное время стараются проводить в компании друг друга, так знакомые организуют прогулки на любой случай.

Вчера любители застрелен на улице в Нью-Йорке, когда, судя по пакетам в их руках, возвращаясь с покупками. Одежда, правда, Шейк и Купер были достаточно торжественно (возможно, ходить по магазинам, сделка еще не закончена).

Российская звезда выбрала довольно яркий образ. Он одет в свободного кроя блузка черная с красным цветочным принтом синий midi-юбка и мокасины в небольшой стабильный каблук к ней в тон, добавив в образ небольшой красный мешок плеча.

Что до Купера, который был одет в элегантный костюм из синего бархата и замшевые туфли.

Девочка же пару он носил платье, очаровательные и милые колготки с изображением кошек, и дополняет его образ, сладкий розовый пряжкой в виде короны (что не принцесса?). Леа, которая сидела у папы на плечах, это было нечто вне головы и с глазами, если игрушка, если деталь из его одежды, что держала в руке. Как отмечают пользователи сети, девочка растет настоящей модницей, что с родителями, в общем, и неудивительно.



Категория: Кино