Платье Мелания Трамп вызвал споры в социальных сетях, чтобы ваши случаи сексуальных домогательств


Опубликованно 30.09.2018 19:11

Платье Мелания Трамп вызвал споры в социальных сетях, чтобы ваши случаи сексуальных домогательств

Мелания Трамп

Выбор платья первой леди США, в котором тот появился на Генеральной ассамблее оон во вторник, обсуждают по всему миру. Интернет-пользователи предполагают, что Мелания Трамп поставил черный midi платье от Dior в этот день, для поддержки жертв посягательств сексуального характера.

Выход американского президента и его жены, в, Которой совпало с акцией, организованной по всему миру. Участники призывали носить одежду черных и опубликованы с хэштегом #BelieveSurvivors (#Высоты), чтобы показать всем, что они верят в историю Кристины Blaze Ford, который обвинил кандидата в Верховный суд Бретт Кавана в сексуальных домогательствах. За ней и другие женщины обвинили кандидата, выдвинутого Дональд Трамп, в этом же районе.

Мелания Трамп

Мелания и Дональд Трамп на Генеральной ассамблее организации объединенных наций

Мелания поставил черный, в тот момент, когда мы поддерживаем жертв преследования. Не так очевидно, как надпись на куртке "Меня не волнует", но из всех цветов он выбрал этот... Мелания черный костюм в знак солидарности сегодня?#Here?Кто-нибудь еще заметил, что Мелания сегодня в черном?Возможно, это совпадение, а если нет?— так рассуждал пользователи Twitter.

Одежда жена Дональда Трампа, и сначала она вызвала бурную дискуссию в сети. Например, летом этого года интернет-пользователи возмущены куртка с надписью "Меня не волнует, а вас?", в том числе Мелания приехала к детям-мигрантам. А годом ранее в социальных сетях обсуждалось туфли first lady, в которой была разрушена ураганом в Техасе.



Категория: Кино