Как выбрать зимнее пальто большого размера


Опубликованно 26.09.2018 15:49

Как выбрать зимнее пальто большого размера

Посетив сайт https://tm-modus.com.ua/catalog/zima, можно поразиться предлагаемому богатству выбора. Не удивительно, что даже у самого искушенного покупателя, что называется, глаза разбегутся.

Но при этом многим захочется купить зимнее пальто больших размеров, которое не только бы скрадывало недостатки фигуры, но и давало возможность почувствовать себя любой женщине привлекательной и элегантной.

Особенности выбора пальто зимой 2019

Универсальные модели этой зимы предлагаются в несколько удлиненном варианте – немного ниже колена. Это позволит визуально вытянуть фигуру, заодно и свободно сочетать пальто с самыми разными моделями брюк и джинсов.

Особое внимание рекомендуется обратить на рукава. В этом сезоне приветствуются необычные рукава, но в случае с большими размерами рекомендуется подходить к выбору с осторожностью, так как укороченный рукав будет раздавать фигуру вширь.

В тренде грядущей зимы останутся выпрямленные варианты кроя. Но при этом можно отдать предпочтение и асимметричным моделям – немного укороченным в передней части.

Пальто для полных женщин зима 2019 также предполагает свободу в выборе цветовой гаммы. Раскрасить унылые зимние краски можно, надев яркое пальто с выразительными цветовыми акцентами. Специалисты предсказывают популярность растительных и этнических орнаментов. Но при этом для правильного выбора не будет лишним учесть свой цветотип, а также сочетаемость с другими предметами одежды и аксессуарами. Также нужно проследить, чтобы наиболее выделяющиеся элементы орнамента не располагались в районе груди.

Где лучше всего купить

Рекомендуется приобретать пальто женское зимнее больших размеров в интернет-магазине. Ведь в этом случае можно получить следующие преимущества:

  • Финансовая экономия: ведь не придется доплачивать посредникам и оплачивать расходы физического магазина за аренду;
  • Возможность неторопливого выбора в каталогах, прямо не выходя из дома. Да и для покупки не нужно будет никуда выезжать – что позволит сэкономить немало времени, а порой и сил;
  • Адресная доставка;
  • Выбор вариантов оплаты;
  • А также отсутствие необходимости дожидаться, когда приглянувшаяся модель пальто появится в наличии.

Правильный выбор пальто поможет сформировать действительно привлекательный образ, и обладательница модной модели всегда будет выглядеть стильно и современно.



Категория: Lifestyle