Жуткий причина вашего партнера похоже, что они могли быть вашим братом


Опубликованно 23.09.2018 06:03

Жуткий причина вашего партнера похоже, что они могли быть вашим братом

“Я думаю, что это вещь светлыми волосами, что меня пугает”.

Это был не первый раз кто-то отметил сходство между моим парнем и я. конечно, возможно, если вы написали наши ключевые особенности на бумаге — высокий, светловолосый, бледный, голубоглазый, долговязый, бледный снова — мы будем звучать как родственники. Но в человеке? Я просто не вижу его.

Моя старшая сестра сказала, что она выглядит так же, как ее бойфренд все время. Мой младший брат немного похож на свою подружку. У меня много друзей, которые выглядят чертовски много, как и их партнеры. Бывший коллега выглядит так, как ее партнер и я действительно думаю, что они должны смотреть на сайт, просто чтобы быть уверенным родословной.

И, в случае, если вы пропустили кайф на Twitter ранее в этом месяце, мир думает, что актер Дилан Sprouse есть девушка, которая больше похожа на своего близнеца, чем его реальный двойник.

Подруга Дилан Sprouse выглядит больше как брат-близнец, чем его фактическое близнец делает pic.twitter.com/ldwMea5kyK— Sydelko Кристина (@csydelko) 8 сентября, 2018

Что девушка-супермодель Барбара Палвин и в интернете есть смысл.

Более 100 000 человек нежились в подобие пары, прежде чем перейти на другие примеры пар знаменитостей, которые выглядят, ну, полу-обзоры. Том Брэди и Жизель Бюндхен, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, Кристен Белл и Дэкс Шепард, Алексис Бледел и Винсент Картайзер, Брэд Питт и половина подруг он был, так как он был 17 ...

Список можно продолжать.

Они даже имеют один и тот же парикмахер. Фото: Кевин Архиве Мазур/WireImage

Как Вы читаете это прямо сейчас, ты сидишь в одном из двух лагерей. Первые живут люди вроде меня — те, кто сейчас вспотел, думая, что мой партнер мог сойти за моего кузена’. То есть вторая группа — наполненный широко раскрытыми глазами обеспокоенность тем, что никого в первой группе остро нуждается в психологической оценке.

Перед любой лагерь народного начала набора ближайший профессионал в области душевного здоровья, да будет Вам известно — некоторые исследования показывают, что люди тяготеют к тем, кто похож на нас на почти каждом уровне.

По данным исследователей, которые работали на немецкое исследование в 2016 году, мы можем более легко распознавать эмоции на лицах, похожими на наши собственные, предоставляя нам больше “нейронные словарь” с теми, кто похожи на нас. Этот уровень понимания и соединение лент в взаимное влечение и, в конечном счете, основой довольно успешные отношения.

Не только эти два великолепных вместе, они похожи. Фото: Алекс Берлинер/Форум для телевизионной академии/АП образы

В основе ее принцип довольно прост: если лицо, которое мы взаимодействие с чувствует и выглядит знакомым, мы можем понять его больше. Когда мы правильно определить эмоции человека, он запускает систему вознаграждения мозга, положительно усиливая взаимодействие — сигнал о том, что у нас есть взаимодействие с человеком, мы говорим. Что они получают нас. Что они даже могут, как нам вернуться.

Но аттракцион, основанный на знакомстве простирается дальше, чем романтическая любовь — посмотри на свою “работу жена”, лучшая подруга, или тренажерный зал приятель — они напоминают вам? У вас похожие глаза, зубы, кожа? Они носят свои волосы так же, как вы? Ходить и говорить, как вы делаете?

По мнению исследователей из Университета Торонто, мы не просто забираем наши значимых других на основе физического сходства — мы, скорее всего, чтобы сформировать прочные дружеские отношения с теми, кто похожи на нас.

ОК, Есть разница в росте, но Кристен Белл и ее муж Дэкс Шепард имеют очень похожие характеристики. Фото: Аксель/Бауэр-Гриффин/FilmMagic

Исследование, опубликованное в личности и социальной психологии , в августе прошлого года отметил, что во многих случаях “внешний вид лица способствует членство в группах”.

При сравнении лица мужчин в шести разных братств в среднезападном университете, стало очевидно, что наличие определенных физических функций зависит от землячества. Психологи обнаружили, что студенты мужского пола должны были, на каком-то уровне, формируются группы на основе внешнего вида. Действительно, мужчин подсознательно тянет к сверстникам, которые выглядели наиболее привычный — самых, как их — и инстинктивно сделал эти сверстников своих родных и близких.

И вот прежде чем мы признаем 2014 исследование, проведенное в Университете Колорадо, что нашли супружеские пары имели меньше различий в их ДНК по сравнению с несвязной пар. Да — это называется генетическая ассортативного скрещивания — и это происходит чаще, чем вы думаете.

Так, Дилан Спрауз и Барбара Палвин, если вы обеспокоены тем, вы больше похожи на брата и сестру, чем парень и девушка — не волнуйся.

Это случается с лучшими из нас.

— Мишель Эндрюс-писательница и ведущая подкаста от Мельбурна. Следуйте за ней на Instagram: @michelleandrews1



Категория: Мужчины