Мазь Киты: рецепт, применение, отзывы


Опубликованно 23.09.2018 02:18

Мазь Киты: рецепт, применение, отзывы

Мазь для лечения фурункулов, ран, ожогов и царапин нужна в каждом доме. И, конечно, было бы хорошо, что этот инструмент был натуральный и безопасный. Лучший состав можно назвать мази Киты. В народной медицине используется очень часто. И не зря, потому что состав является эффективным для различных дерматологических проблем и гнойных процессах. Сегодня рассмотрим, что представляет инструмент. Общее описание

В рецепт содержит только натуральные ингредиенты, которые обеспечивают уникальный эффект на кожу человека. Мазь Киты не имеет противопоказаний и помогает в случае различных заболеваний. Не исключение и грибок ногтя, чем лечить очень трудно. Сегодня мы увидим, как приготовить это чудесное лекарство,

Мазь Киты хорошо известен народный целители. С его помощью, легко обрабатывают также боль в горле и насморк. Действие мази основывается на уникальных свойствах компонентов. Есть изменения в состав, где основные ингредиенты заменяются или дополняются другими полезными веществами.

Состав

Наиболее важным активным ингредиентом является масло. Это наиболее часто используется для совершения обрядов церкви. Масло полностью из вспомогательных компонентов. Итак, давайте рассмотрим их все по отдельности: Елей. На самом деле оливковое масло. Но для нужд своей церкви настаивают на разных lagoon, благодаря которой масло приобретает особый вкус и свойства. Его называют еще деревянной, так как оливковое масло налил юбку тростник, кора корицы, кассии, смолы miro дерева. Полученное вещество и называется масло, которое является основой мази Киты. Этот инструмент устраняет всю патогенную микрофлору. Кроме того, масло очищает кровь, выводит токсины, нормализует обмен веществ. Это само по себе является сильным эффект улучшения здоровья.

Пчелиный воск. Это вещество со сложным биохимическим составом. В соответствии с последними данными, он включает до 300 различных элементов. Среди них можно выделить комплексы эфирных масел, предельных углеводородов, компоненты и жирные кислоты. Но это еще не все. В продукте присутствуют витамины и минералы.

Сахар. Казалось бы, какое отношение имеет лечение проблем кожи. В этом рецепте играет роль консерванта. Где можно купить

В обычных аптеках не найдете. Рецепт мази Киты, как правило, передают из поколения в поколение. Так что спросите ваших бабушек или мам, как приготовить натуральные и эффективные мази для лечения различных проблем кожи - и многие скажут. Но еще больше сегодня, кто ничего не слышал об этом инструменте. Купить мазь можно в интернет-магазинах. Небольшой сосуд, который содержит 30 г этого инструмента, будет стоить 350 рублей. Иногда вы можете приобрести в церкви, магазинах или в монастырях. Стоимость может варьироваться в зависимости от продавца.

Стоит отметить, что расход этого средства небольшой. Поэтому вазу достаточно длительное время. И еще вы можете приготовить его дома, самостоятельно. В этом случае стоимость еще более низкой. Классический рецепт

То, что это не на продажу, вы можете легко приготовить в домашних условиях. Для этого нужно только, чтобы достать качественные масла, воск и сахар. Масло также известен как масляная лампа. Можно купить в церкви. Если вы верующий, то это станет лишним поводом, чтобы посетить дом Божий. Воск лучше взять пчеловод, но часовых церкви свечки не рекомендуется использовать. Они содержат парафин мягкий и ряд химических добавок. После того, как изучили, как приготовить мазь Киты, вы можете изменить рецепт по своему усмотрению.

Последовательность действий: Полстакана оливкового масла поместите в чистую емкость и добавьте воск. В зависимости от желаемой плотности мазью может занять от 20 до 40 g. Перемешать и гости сахара.

Хорошо перемешать содержимое кастрюли и поставить на медленный огонь, или, еще лучше, на водяной бане. Деревянной ложкой нужно постоянно помешивать состав, чтобы предотвратить слипание. Доведите смесь до кипения, после чего дайте остыть до комнатной температуры. Смесь можно хранить в холодильнике. Для этого кладут в стеклянную банку.

Современные вариации

Даже сегодня не все священники используют классическую масло из пяти компонентов. Таким образом, разрешается замена с, масла оливкового масла. Практика показывает, что вы получите отличный инструмент, который хорошо доказал свою эффективность в лечении заболеваний кожи. Народные целители добавляют к нему живицу, то есть сосновой смолы.

Может быть собран с деревьев, только избегать растений в городе. С корой живицу можно соскоблить ножом. В таком случае, смола, воск и оливковое масло взять в равных пропорциях. Добавить чайную ложку сахара. Как видите, рецепт не слишком отличается от оригинала, но предлагает много возможностей для творчества. Приложение

Мазь Киты, это чудо препарат, который будет жить в веках. Конечно, целители пытаются улучшить классический рецепт, создание новых, уникальных инструментов. Как правило, в этом случае, сочетание продуктов пчеловодства, смола хвойных деревьев и оливковое масло. Иногда заменяется крем, подсолнечное масло или внутренний жир. Многие из эти бальзамы отлично справляются с своими задачами, т. е. лечат рожи и дерматитах, ревматизме, злокачественных язв и боль ударяет ран и ожогов.

Семь бед - один ответ

На состав чудо-средства, вы уже можете судить выше приведенные рецепты. Применение мази Киты позволяет управлять десятками различных проблем. Является незаменимым инструментом в повседневной жизни. Если у вас есть дети, то в холодильнике всегда должен быть драгоценный сосуд. Дополнительным преимуществом является то, что мазь практически не имеет противопоказаний. Только перед первым применением провести тест на аллергическую реакцию и проконсультироваться с лечащим врачом.

Давайте рассмотрим подробнее, что лечит мазь Киты: Заболевания суставов. Это может быть ревматизм или остеохондроз. Простудные и вирусные заболевания. Они хорошо знакомы нам с детства. Это насморк и боль в горле, простуды и гриппа. Мазь и при воспалительных заболеваниях, которые сопровождаются повреждением верхнечелюстной пазухи. Это гайморит и синусит. Проблемы кожи. Это самый широкий спектр применения мази. Здесь вы можете включить дерматита и ожогов, различных кожных высыпаний и гнойных ран. Исцеление-это гораздо быстрее, не сопровождается при этом бактериальные осложнения.

Среди прочего, мазь питает и увлажняет кожу. Это очень важно, при дерматитах различной этиологии. Судя по отзывам, мазь Китов может быть использован не только для лечения, но также в качестве альтернативы средства для ухода за кожей.

В магазине сегодня выбор кремов и бальзамов, просто захватывает дух. При этом все больше и больше людей приходит к тому, что они должны сделать сами. Причина проста: из натуральных компонентов, вы получаете натуральный продукт, без химических добавок. Но это не единственная причина. Комбинируя различные продукты, можно создать композиции, которые вы хотите, с учетом типа его кожи, его особенности. И, наконец, это просто интересное и творческое занятие. Своими руками создает что-то совершенно новое и уникальное. Способ применения

В лечении грибка или гнойных ран, если верить отзывам, можно получить хорошие результаты в течение нескольких недель применения по схеме, рекомендованной специалистом. Прежде чем наносить средство, необходимо подготовить кожу. Для этого необходимо промыть рану с отваром ромашки. Если говорить о лечении грибка, должен быть тщательно пара пальцы в горячей ванне. Для этого используется мыло, газированная вода, ванна для ног, морской соли или эфирного масла чайного дерева.

После первичной обработки кожа требует влажной тканью и дать немного высохнуть. Ногти, пораженные грибком, кратко заколдован. На салфетку из натуральной ткани, нанесите слой мази толщиной 4 мм. Данная аппликация прикладывается к местам, пораженным три раза в день и фиксируется с помощью повязки. Сроки лечения

Здесь все зависит от конкретного человека, его иммунной системы, так как степень поражения кожи. В среднем курс лечения - от одной недели. Если судить по отзывам, применение мазь Киты позволяет избежать осложнений в виде нагноения, а также значительно ускоряет процессы регенерации. В среднем за 7-10 дней может полностью излечить ожог, глубокий порез. Используют этот инструмент и подростков, которые имеют проблемы с кожными высыпаниями. Несмотря на явно гормональная природа прыщей, мазь значительно улучшает состояние кожи. После 2 недель количество красных точек на спад, но вскоре высыпания и все исчезает.

Приготовления натуральной косметики

Вы можете сделать отличный бальзам для ухода за кожей. Одним из основных компонентов является пчелиный воск. Используется как загуститель и защищает кожу от негативных воздействий, питает и увлажняет. Классическое сочетание ингредиентов 30 % воска, 40% твердых масел и 30 % жидких масел. Со временем вы научитесь варьировать количество ингредиентов, чтобы получить более густой крем для зимы и более легкий для лета.

Следующий этап-это добавление масел в твердые. Это может быть масло какао, кокосовое масло, масло ши, алоэ вера и ряд других. Для того, чтобы растопить, нужно поставить на водяной бане. На заключительном этапе, можно добавить жидкое масло, один или несколько.

При желании, в состав можно включить и другие ингредиенты. Например, мед, витамин е, масло облепихи. То есть, не стесняйтесь, чтобы изменить классический рецепт. Отзывы применять мазь Киты часто разделяют женщин на специализированных форумах, посвященных домашним косметических средств. Этот состав многие называют настоящим открытием и спасателей. Мазь протянуть руку помощи в любой ситуации, вы можете взять с собой в поездку по стране. Трудно представить себе любой другой продукт по уходу, который способен творить чудеса.

Вместо заключения

Мазь Китами является очень популярным и доступное средство для лечения различных кожных заболеваний. Для этого нужно иметь в виду, что возможно развитие аллергической реакции. Перед первым использованием, необходимо обязательно нанести немного мази на сгиб локтя и подождать несколько минут. Если отеки, покраснение и отек нет, можно смело использовать средство. Мазь подходит для женщин в период беременности и лактации не противопоказан для детей. Если вы собираетесь на природу, не забудьте взять с собой драгоценный сосуд мазь. Так, чтобы протянуть руку помощи с различными травмами, царапинами и синяками. Автор: Дрова Марина 8 Сентября, 2018



Категория: Здоровье