Томас Мюллер: биография и карьера позитивный «баварии»

Опубликованно 23.09.2018 00:02

Томас Мюллер является известный немецкий футболист, который всю жизнь играет в "Баварии" и, конечно, для сборной Германии. Он - семикратный победитель Бундеслиги, а также победитель многих других важных наград. Первые несколько лет

Томас Мюллер появился на свет в Чемоданы, расположенный на юге Германии. Он, как и многие другие немецкие мальчики, с детства интересовался футболом. Кроме того, маленький Томас продемонстрировал замечательную эффективность и навыки.

Конечно, родители отдали в спортивную школу, когда я взял клуб «Пеликан». Томас тогда было всего 4 года. Там он развил свой врожденный талант и учились играть в команде.

До 2000 года молодой Мюллер играл в ФК «Pel». Его называли самым перспективным из этого поколения. Он быстро привлек внимание монаха, разведчика. Парню предложили продолжить учиться в «Баварии». Томас, будучи страстным болельщиком этой команды, я бы подумал два раза.

Начало карьеры в «Баварии»

Уже в середине 2000-х годов молодой Мюллер начал играть за дубль. Томас стал настоящим лидером, и результаты показали отличные. Не удивительно, что в конце сезона он завоевал титул чемпиона страны среди молодежных команд.

Феликс Магат, поезд, в тот момент основной состав, он решил, что талантливый молодой футболист Томас Мюллер не должен быть дубликат. Он переводится в резерв "Баварии".

Долго он там сидеть – вскоре Томас стал частью основного состава. Его первый матч состоялся в 2007 году, 15 августа. Это был матч против "Гамбурга" в Бундеслиге. Тогда Томас выпустил на замену на 80-й минуте.

В этом сезоне он еще пару игр. Он всегда выходил на замену, в общей сложности Томас Мюллер сыграл 27 минут.

И дебют в Лиге чемпионов состоялся 10 марта. Затем "Бавария" играла против «Спортинга». Он вышел на 72-й минуте, заменив Швайнштайгера. И на последней, 90-й минуте забил свой первый гол в европе. Тогда, кстати, "Бавария" выиграла со счетом 7:1.

В последующие годы

Футболист Томас Мюллер закрепился в первой команде уже в сезоне-2009/10. Он играл важную роль в атаке. Первые голы начал забивать уже с сентября. Хорошо показаны в осенне-зимний период, нападающий продлил с "Баварией" контракт до 2014 года.

Лучший день, чтобы он стал первым мая – тогда Томас сделал свой первый хет-трик, обеспечив тем самым команде победу в матче с «Бохум» со счетом 3:1. Конечно, в Лиге чемпионов, нападающий с индикаторами все матчи (их было 12) провел в основе.

В конце этого сезона Томас Мюллер входит в список из 23 игроков, которые отправились на КУБОК мира в южной африке.

Один год для других индикаторов, нападающий все лучше и лучше. Он открыл счет с первых минут в матчах самых важных, учитывая передач, бил пенальти. Что более важно – свое место в команде и позиции на поле не изменились с приходом других тренеров.

Пожалуй, самым ярким матчем финала Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии". Затем футболист Томас Мюллер провел на поле все 90 минут и впервые стал победителем самого престижного турнира европы.

Призы

Томас Мюллер, футболист мюнхенской "Баварии", за свои 29 лет, он накопил много трофеев и достижений.

Из личных наград можно отметить: «Золотой бутсы» ЧЕМПИОНАТА мира 2010 года. Трофей Хорош. Приз лучшего молодого игрока ЧЕМПИОНАТА мира-2010. Баварский спортивный приз. Приз «Новичок года» в 2010 году. Включение в ESM Команда года в сезоне-2012/13. Звание лучшего бомбардира Чемпионата Германии 2014. «Серебряный мяч» и «Серебряная калоша» для ЧЕМПИОНАТА мира по футболу 2014 года. Символическое место в сборной 2014 КУБОК мира по ФУТБОЛУ. «Серебряный лавровый лист».

И это даже не половина. Томас семь раз становился чемпионом Германии, четыре раза завоевал Кубок Германии, в пять сезонов, выиграл Суперкубок страны. В целом, за карьеру в «Баварии» вы получаете 19-клуба трофеи. И еще четыре сборные – победа в Кубке Мира и три бронзовые медали (два чемпионата Европы и один ЧЕМПИОНАТ мира по футболу 2010). Личная жизнь

Эту тему стоит завершить историю известного игрока в американский футбол. Томас Мюллер и его жена (модель по имени Лиза) показаны на фото ниже. Их пара образовалась давно, еще в 2007 году, и поженились, когда обоим было чуть больше 20 лет.

Вместе молодые люди часто появляются на разных мероприятиях, дают совместные интервью. У них хобби есть – конный спорт. Их, кстати, Томас увлекся именно благодаря Лизе.

Но он по-прежнему хобби. Это поле для гольфа. Мюллер нравится играть в игры, которые также приняли участие в турнире у собак, где они были как любители, так и профессионалы. Игры футболиста все отвечают с восхищением. И гольфист Максимилиан Кофе и вовсе сказал, что технику нападающего, как профессионал. Автор: Потапова Елизавета 14 Сентября, 2018

Категория: Фитнес и диеты