Врачи сказали мне, что кофе обладает уникальной полезной функцией


Опубликованно 19.09.2018 00:30

Врачи сказали мне, что кофе обладает уникальной полезной функцией

Новости шоу-бизнеса: Врачи сказали, что кофе может помочь с синдром сухого глаза.

Синдром сухого глаза-это беспокоит многих людей во всем мире, но японские ученые нашли лекарство для страдающих этим заболеванием. Японцы предлагают использовать кофеин в лечении сухой слезных желез, а именно использовать обычный кофе, который способен решить эту проблему.

Развитие синдрома сухого глаза начинается нарушение секреции слез, снижая скорость их высыхания поверхности глаз. Любой человек подвержены этому заболеванию, однако женщины страдают от него в большей степени. Появление зуда, жжение, повышенное слезотечение, и гной может сигнализировать развитие болезни.

В предыдущих исследованиях было установлено, что синдром сухого глаза страдает тринадцать процентов населения, которые употребляют кофе в больших количествах, и семнадцать процентов людей, которые не пьют. Чтобы подтвердить свою гипотезу, исследователи в Японии поили плацебо, в то время как наблюдая за процессом разрывания. Наиболее хорошо увлажненные глаза только на тех участников исследования, которые использовали кофе. Эксперты считают, что кофеин действует на слезные железы, в сочетании с производством слюны и производство желудочного сока.



Категория: Здоровье женщины