Кэти Или впервые рассказали прессе о своих отношениях с Сова


Опубликованно 09.09.2018 09:45

Кэти Или впервые рассказали прессе о своих отношениях с Сова

Кэти Теория и гражданской войны

Фестиваль "новая волна" это не только ежедневные гала-концерты, но также время откровения. Так, впервые Лера Кудрявцева рассказала о новорожденной дочери и опровергла слухи о суррогатном материнстве, а теперь и Кэти, Или он ответил на вопросы журналистов о его отношениях с Сова.

Говорить, что певице удалось после спектакля, который был посвящен группе A'Studio. На красной дорожке Кэти не только позировала для фотографов, но и ответил на вопросы о своей личной жизни (в первый раз!).

Я приехала, не Дайте, он не любит такого рода публичных мероприятий. Я пытался убедить его, но это не сработало. Не хватает, конечно, друг друга, но сохраняют видеозвонков. Мы постоянно перезванивать. В целом, разделить на два-три дня — это нормально, даже хорошо, приятно так надоесть друг другу,

— поделился художник.

Кэти Теория и гражданской войны

Первые слухи о романе 31-летней Кэти Или и 38-летнего Алексея Долматова, выступающего под псевдонимом гражданской войны, появились более года назад. Затем артисты отправились вместе в отпуск в Таиланд, утверждая, что они просто друзья, но в июне этого года, Или летом, признался, что встречается с Сова.

Известно, что Кейт и Алекс чуть более двух лет назад, когда они работали в сотрудничестве с песней "Далеко". Или в тот момент только что развелась с мужем, Лев Играют, строительная компания, то же время он был свободен — с солдат оставил еще в 2013 году.

И Или от предыдущих отношений осталась трехлетняя дочь Оливия, и Долматова — сын восьми лет Сами. Кроме того, как недавно признался рэпер, он также внебрачного ребенка. Но от того, кто и сколько, он не уточнил.

Кэти Или с дочерью

Строительной компании с сыном



Категория: Кино