В сети обсуждают нежное прикосновение принца Гарри Meghan Markle в аудитории: видео


Опубликованно 09.09.2018 01:08

В сети обсуждают нежное прикосновение принца Гарри Meghan Markle в аудитории: видео

Принц Гарри и Меган Маркл

Не секрет, что принц Гарри и Меган Маркл заработал славу самой эмоциональной пары в британской королевской семье: герцоги если ты не стесняются демонстрировать чувства друг к другу на публике. Они держатся за руки, целуются и показать всем, насколько они рады быть вместе. В начале недели пара предоставила нам возможность еще раз убедиться в этом.

Во вторник, 4 сентября, Меган и Гарри посетили ежегодное мероприятие WellChild Awards в Лондоне. Они встретились с подопечными благотворительной организации — он говорил с более тяжелых условиях, дети и взрослые, которые им помогают.

Meghan Markle и принц Гарри

Видео из Instagram

Во время разговора с одной из девочек принц нежно поглаживая спину жены. Видео, на котором зафиксирован момент, упал в социальных сетях, которые немедленно отреагировали на него.

Эти два очень ласковая и не боится показать это на публике...Он очень ласковый со своей женой. Нет ничего неприличного. Только мило, — написали интернет-пользователи.

Инсайдеры не имеют неоднократно подчеркивал, что принц Гарри внимательным к Меган и помогает справиться с официальными обязанностями, которые взяла на себя, став его женой.



Категория: Кино