Светлана забавляется "Новой волны" под Проверяет уверен что: видео


Опубликованно 08.09.2018 00:20

Светлана забавляется

Жасмин, Филипп киркоров, Светлана и Ани Лорак

Пока мы говорили, как в Москве главная ночь в режим сезон Fashion's Night Out 2018, в Сочи была дискотека: после сильного открытия фестиваля "Новая волна" звезды расходиться не стали и отправились на не менее громкое afterparty. Были все: Филипп, Игорь Крутой, Дима Билан, Ани Лорак, Сергей Лазарев и... Светлана медведева, жена премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Присутствие супруги политика для многих стало неожиданностью, и для звезды праздника Верки Сердючки, который был приглашен в "corporate", и не оказалась проблема: службы безопасности долго не хотели оставить Андрея Данилко (и это то, что он выступает в образе Сердючки, если вы забыли или не знали, на сцене, видимо, не признав, художника, участника.

Светлана

Впрочем, в конце концов все разрешилось благополучно, и вскоре Медведев со всеми отрывалась под хиты украинского исполнителя. Конечно, не так, как те же Лазарев и Лорак, которая на сцене устроили практически dance battle, но и очень активно — хлопала, пела и взяла нож. Судя по видео и фото, салоны Instagram, жена премьер-министра было действительно весело.

Русский шоу-бизнеса была в восторге от того, что среди них больше гостей:

Особый статус к нам открытия "Новой волны "white party" на эту тему, дал присутствие супруги Премьер-Министра России СВЕТЛАНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ МЕДВЕДЕВОЙ!! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— вот так эмоционально отреагировал Филипп. Кстати, о white party: Медведев игнорировать дресс-код не стал, и выбрал для публикации изящное блестящее платье, в котором, как мы знаем, питает слабость.

Светлана уже не первый раз посещает "Новую волну", так что местный дресс-код, и к вечеринкам с участием звезд отечественной эстрады она не привыкает.



Категория: Кино