Врачи рассказали, как избавиться от головной боли


Опубликованно 08.09.2018 00:11

Врачи рассказали, как избавиться от головной боли

Новости шоу: Врачи советуют не злоупотреблять лекарствами, и это лучше, чем слушать успокаивающую музыку.

Головная боль делится на три типа: мигрени, спазмы, мышечные (головная боль напряжения) и аномалии сосудов мозга. Головная боль является довольно распространенным явлением, но не каждый знает, как решить эту проблему должным образом. Специалистов позволяют принимать таблетки, но не рекомендуется злоупотреблять ими. Во-первых, надо выяснить, по который-либо боли.

"Если у вас заболела голова, принять простой анальгетик. Но слишком часто, лекарства не принимайте, в противном случае, вы можете развивать злоупотреблений. Это состояние, в котором тело накапливаются лекарственные вещества, следовательно, в следующих случаях лекарства просто не помогают", - добавляет о. Влад Соколов. – Постарайтесь, головные боли при помощи "реабилитационной капсулы" — комплексное лечение, включающее аромо-, фото-, свето-и цветотерапию.

Специалисты советуют, слушая успокаивающую музыку, установить в комнате комфортную температуру, массажный кабинет и гидромассажная Ванна. "Головная боль из-за напряжения возникает в 80% случаев. Таким образом, часто есть боли в ткани головки. Поэтому советую решить эту проблему с помощью психотерапии и массажа", — говорит Александр Мясников, директор одной из клинических больниц.



Категория: Здоровье женщины