Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми отдыхают во Франции: новые фото Харпер с братьями, и не только


Опубликованно 07.09.2018 03:54

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми отдыхают во Франции: новые фото Харпер с братьями, и не только

Дэвид и Виктория Бекхэм

Не, семья Бекхэм еще не провел лето, и продолжает наслаждаться отдыхом на яхте и Элтон Джон. Несмотря на все слухи о проблемах в браке Дэвид и Виктория проводят время во Франции. Вездесущим папарацци удалось сделать несколько фото, на которых 43-летний экс-футболист был запечатлен в черном купальнике, а 44-летний дизайнер красный и туника розовый и черный бикини, стильный вид победы дополнили темные очки от солнца, и несколько браслетов из белого золота.

Бруклин, Ромео, Дэвид и Виктория Бекхэм

Герой на других картинках стала селена Харпер, который купается в море в яркий купальник от Gucci. Между тем, 13 лет, Креста, 16 лет, " Ромео и 19 лет, Бруклин, показывали трюки, прыгнув с кормы судна. Дэвид снимал детей на мобильный телефон. Примечательно, победа выглядела счастливой и расслабленной.

Харпер Бекхэм

В июне Виктория и Дэвид были вынуждены категорически опровергнуть слухи, которые находятся на грани развода. Конструктор дал большое интервью в Vogue (который будет опубликован на этой неделе), в котором рассказала, как ее муж, который отметили годовщину свадьбы, и даже воспользовался возможностью, чтобы поговорить о тех, которые появились в СМИ слухи, разлад в семье.



Категория: Кино