Звезды против своих героев: кто из актеров ненавидит собственную роль


Опубликованно 07.09.2018 00:40

Звезды против своих героев: кто из актеров ненавидит собственную роль

Роберт Паттинсон в роли Эдварда Каллена в фильме "сумерки"

Как выясняется, в том, что любимой ролью зрителей являются ненавистными для тех, кто их исполнял. Почему звезды не любят их, казалось бы, успешных работ в кино?

Роберт Паттинсон vs Эдвард Каллен ("сумерки")

Эдвард не будь Каллен из "сумерек", Роберт Паттинсон, вероятно, объектом сумасшедшей любви девушка не будет на планете. Но актер не может сказать, что ему нравится свой собственный характер. Скорее наоборот:

Если вы читаете книгу, Эдвард Каллен настолько красиво, что можно плакать от умиления. Это такой смешной персонаж, который всегда и везде хорошо. Я думаю, многие актеры должны были играть такие герои, но мне это не легко упал. Так, наверное, и он у меня получился такой маниакально-депрессивный мужчина, который ненавидит себя. Плюс — он 108-летний девственник, так что, видимо, он имеет некоторые проблемы.

Блейк Лайвли vs Серена Ван дер Вудсен ("сплетница")

Блейк Лайвли, по ее словам, тоже совершенно отличается от героини, с которой он его звездой мирового масштаба. Актриса объясняет, на его ненависть, но ее не смутило, что Серена — следовать лучшим примером:

Люди любят сериал, но я всегда чувствовал некоторые опасения: я хочу мира показывает лучший пример, чем тот, что моя героиня показывает... И я не был бы горд собой, если там кто-то кокаин и передозировки у человека случилось, или если бы я застрелил кого-то, или если у вас был секс с парнем подруги.

Джейми дорнан vs Кристиан Грей ("50 shades of Grey")

Джейми дорнан хочет всегда для зрителей Кристиан Грей, но актер не в том, что он такой же как его герой. По мнению Шипов, у него в окружении нет подобных фигур:

Он не один из тех парней, с которыми я найду общий язык. Все мои друзья просто в общении, любят смеяться, поэтому я не могу себе представить, как будет сидеть с ним в пабе. Я не думаю, что такой парень может дружить с меня.

Кейт Уинслет vs Роуз ("Титаник")

Кейт Уинслет говорит, что она любит "Титаник", но далеко не в восторге от того, как она сыграла Роуз:

В каждой сцене я думаю: "Боже мой!" И мой американский акцент, я не могу это слушать, это ужасно.

Уинслет говорит, что актеры, как правило, очень самокритичны и вы не полностью удовлетворены с большим количеством его работ, но роль в "Титанике" хочу повторить игру.

Шон Коннери против Джеймса Бонда

Бонда однажды — Бонд навсегда: кого сыграл Шон Коннери, мы, конечно, всегда связывают его с образом агента 007. Как, впрочем, и другие актеры, Саксония в этой роли. Сам Коннери не особо благодарен, что мой герой на свою собственную славу и даже говорил в интервью следующее:

Этот чертов Джеймс Бонд — я бы убил его всегда ненавидел!

Выражаться менее экспрессивно, актер заявил прессе: "образ Бонда-это проблема. Но с этим надо жить".

Дэниэл Крейг VS. Джеймса Бонда

Устали от своей красе звездное небо героя и Дэниел Крэйг. Хотя актер играет в 25-м-фильм Бонде, который ранее на вопрос, сможет ли он снова играет агента 007, - ответил Крэйг:

Я лучше сломаю окно и мне пульсовой Вены резать. Нет, не реально, по крайней мере, не сейчас! Все кончено, мы сделали. Я хочу двигаться дальше.

Марлон Брандо vs Стенли Ковальский ("трамвай "желание")

Миллионы поклонников были без ума от персонажа Марлона Брандо в "трамвай "желание". Но актер говорит, что это не его героя из фильма 1951 года может терпеть, потому что он воплощает все то, что раздражает Брандо: "черствость, жестокость и черствость".

Ковальски всегда было правильно, он ничего не боится, даже не сомневался... И это была жестокая агрессивность, которую я ненавижу. Я презираю его,

Марлон сказал о собственном характере.

Эндрю Линкольн vs Марк ("настоящая любовь")

Настольные игры в Роман одного из самых фильмов всех времен, и в одном из его трогательных сцен, — большой успех, но Эндрю Линкольн признается, что образ своего героя ему не особенно близко; в общем, его персонаж актер Марк кажется это скорее не романтик, а "странных сталкеров".

Играть в своей знаменитой сцены у двери было довольно просто: я просто стоял и показал надпись (кстати, это был мой почерк) и увидел в любви. Но я все время спрашивала режиссер Ричард Кертис: "я Уверен, что я не буду выглядеть сумасшедший маньяк?"

Джордж Клуни vs Batman ("Бэтмен и Робин")

Вы еще помните, что Джордж Клуни когда-то играл Бэтмена? Но актер хотел бы забыть об этом, как кошмар. Уже 18-й год Клуни извинился перед болельщиками за то, как он сыграл культового супергероя:

Честно говоря, я думал, что франшиза уничтожены, пока спустя годы не начали снова стрелять, уже по-другому. Тогда я думала, что роль хорошо влияет на мою карьеру. Но я ошибался.

Эллисон Уильямс vs Марни майклс ("Girls")

Звезда сериала "девчонки" Эллисон Уильямс признался журналистам, что сделайте ваш главный герой в реальной жизни — вы бы вряд ли она бесчестит с ней подружились. В частности, актриса раздражает, когда Марни ведет себя с мужчинами:

Ну, например, спать с Элайджей-это безумие, сон с ray — безумие, отчаянный флирт с Дези, который в первом разговоре моя жена, упомянутая безумие... Но я должна выбросить все это из головы, когда я ей

Эллисон говорит.

Холли Берри vs "женщина-кошка"

Играет женщина-кошка, Холли Берри была сказал на "золотую малину" и получения награды:

Я хочу Warner Bros. за то, что мне роль в этом грязном, ужасном фильме.

Кэтрин Хейгл vs Элисон Скотт ("нокаут")

Кэтрин Хейгл в интервью не слишком положительно высказался по поводу фильма "немножко беременна" и собственной героини. Комедия как актриса "легко сексистские", потому что "жена стерва без чувства юмора, а мужчина — это в ваш славный веселый":

Характеры персонажей будут утрированно описано, а иногда и не было это легко играть, такая сука, я думал: почему она так себя ведет? Почему женщин представлена здесь так? 98 процентов времени было веселье, но это так сложно любить этот фильм.

Тогда актриса должна была объяснить свое высказывание, и не сказал, что он никаких претензий к фильму — это было просто нравится их характер.

Зак Эфрон vs Troy Bolton ("классный мюзикл")

Трой Болтон явно не любимый персонаж Зак Эфрон.

Вспоминая прошлое, я все еще хочу парня Point. Иногда он вел себя нормально, но в целом он полный придурок,

актер сказал в интервью.

Кэрри Фишер лея vs Authority ("Star Wars")

Трудно вспомнить более культовый фильм отель проект как "звездные войны", но не все актеры, соусы в нем, нам, что ее жизнь с этого фильма. Carrie Fisher, например, не trial, почему не любит свою роль в кино. Но в одном интервью она сказала:

Я сожалею, что не роль в "звездных войнах отказался".

Арнольд Шварценеггер vs Clear ("Red Sonja")

Арнольд Шварценеггер называет "Красная Соня" своим худшим фильмом.

Когда мои дети плохо себя вели, я заставил их "Красную Соню" десять раз подряд

— Шутит звезда.



Категория: Кино