Врачи дали совет, как нормализовать давление без лекарств


Опубликованно 07.09.2018 00:20

Врачи дали совет, как нормализовать давление без лекарств

Новости шоу бизнеса: это блюдо защищает от высокого кровяного давления.

Каждый взрослый должен повлиять на ответ на вопрос о том, как снизить высокое кровяное давление.

Оказывается, это может быть достигнуто за счет потребления дешевый продукт питания.

Более 30% людей страдают от высокого кровяного давления, и 25% от настоящей гипертонии. Устойчивое увеличение давления делает пациента более уязвимым к болезням сердца и инсультов. На протяжении многих лет наука ищет способы уменьшить риск развития высокого кровяного давления.

Уже доказано, это то, что приводит потере веса, физической активности, уменьшение соли в питании и сне. Питание, как оказалось, тоже имеет важное значение. Мы знаем об этих продуктов, из-за которой давление повышается. И теперь ученые назвали блюдо, благодаря которой кровяное давление может снизить.

Не забудьте начать питаться овсом! Употребление двух чашек эти хлопья каждый день оказывает значительное влияние на здоровье. Опыт показал, что 75% добровольцев, которые потребляли две порции овса, объем 60 г в день, через 6 недель, давление снизилось. Большинство он упал на 5 мм hg, а некоторые даже 15.

Вот почему овсянка может рассматриваться как отличное средство профилактики гипертонии.

Примечательно, что это очень дешевый и широко доступный продукт. Таким образом, крупа или хлопья могут съесть почти все. Лучше делать это обычно в молодом возрасте, так как гипертония стремительно молодеет. Только не нужно для улучшения вкуса добавить такой каши много соли или сахара, его благотворное воздействие на артериальное давление просто исчезнуть.



Категория: Здоровье женщины