Врачи назвали преимущества и недостатки популярных фруктов


Опубликованно 05.09.2018 00:31

Врачи назвали преимущества и недостатки популярных фруктов

Новости шоу бизнеса: Этот фрукт улучшает обмен веществ, поддерживает работу почек и печени.

Второй по популярности после яблока - груша, считается отличный десерт и полезный перекус, он используется при приготовлении различных блюд и выпечки.

Использование груши

Плоды груши содержат сахара (глюкоза, фруктоза, сахароза), витамины A, B1, B2, E, P, PP, c, каротин, фолиевую кислоту, катехины, азотистые вещества. Поскольку фруктоза, которая не требует для своего лечения инсулина, груша, это полезно, и людей, страдающих диабетом, и тех, кто следит за своим весом.

Показано употребление плодов груши и заболеваний сердечно-сосудистой системы, в частности, если наблюдается аритмия. Большое количество калия, регулирует работу сердца и нормализует ритм.

Груша содержит много фолиевой кислоты, что необходимо давать беременным женщинам и детям для профилактики нехватки этого элемента.

Груша стимулирует пищеварительную систему, улучшает обмен веществ, поддерживает работу почек и печени. Органические кислоты, которые содержит этот фрукт, обладают антимикробной активностью.

Также груша содержит биологически активные вещества, которые поднимут иммунитет, защищают от инфекций, снимать воспаление и помогают бороться с признаками депрессии.

Этот продукт положительный эффект в лечении головокружений при восстановлении после упражнений, при apache и нарушений аппетита и ускоряет заживление ран.

Зло груша

Если есть заболевания желудочно-кишечного тракта, в частности язва, груши лучше не потреблять.

Также из-за свойства груши разъедать стенки желудка, она не может употребляться натощак, и есть более 2 фруктов в день. Груша не моют в воде, чтобы избежать расстройства пищеварения и боли в животе.



Категория: Здоровье женщины