Что мы знаем о Настя Ивлева — главная девушка российского Интернета


Опубликованно 04.09.2018 04:09

Что мы знаем о Настя Ивлева — главная девушка российского Интернета

Настя Ивлева

Один из самых популярных блогеров в стране (11,5 миллиона последователей на две учетные записи в Instagram), 27-летняя Настя Ивлева, это открытый человек. Она охотно общается с журналистами и тайны за семью печатями из своей личной жизни не дает. Что является одним из интервью Юрий Дудь! Это, кстати, побил все рекорды по Просмотрам — 12,8 млн. в неделю, и это число продолжает расти в геометрической прогрессии (даже таинственный рэпер лицо нервно курит в сторонке). SPLETNIK.RU решил собрать наиболее интересную информацию о главная девушка российского Интернета.

Девушка из Северной столицы

Настя родилась и выросла в Ленинградской области (Всеволожск). После окончания Ивлиева поступила в университет на факультет рекламы и связей с общественностью. Время для юной Насти не было легко: в интервью Юрий Дудь она вспомнила ужин, "сникерс", и иногда ей не хватает денег на трамвай. Чтобы хоть немного подзаработать, устроилась маникюршей в Всеволожске, и в 21 год стала хозяйкой в одном из лучших ночных клубов в городе умная эмаль.

Это был отличный период в моей жизни — пять лет. Я работал в очень крутой, модный клуб. Он был даже без вывески, то пришел весь "жир" — и в Москве, и за рубежом. Затем заработать 100 тысяч рублей в месяц. Это было очень много в то время: 2012-2013. Впервые Синди все устроило — хороший совет и возможность завести контакты среди влиятельных людей.

Во-первых, я кайфовал. Это легкие деньги и какую-то значимость среди богатых и обеспеченных. Тот момент, когда вы решаете, кто будет сидеть за столиком, а кто нет! Я встречался с очень серьезными людьми. И это наличие денег, связей, алкоголя и оставаться до поздней ночи, чтобы расслабить меня.

Вскоре, однако, Ивлиева начал понимать, что никаких перспектив в этой сфере нет. Даже решил начать собственный бизнес — открыть небольшие мастерские обуви. На самом деле, деньги для "малого бизнеса" (млн. рублей) она передала один из клиентов клуба.

Был момент, когда я решила, что мне нужно изменить мою жизнь, мне было 23 года. В клубе было огромное количество предпринимателей, которые отдыхали. И я не хозяйка, которая хотела выйти замуж и найти богатого мужчину — я никогда не любил его. Я любил многих взрослых парней, но я всегда позиционировал как человека. Итак, мне пришла идея начать свой бизнес открыть ларечек по ремонту обуви. Думал, поставить там какого-нибудь таджика, который будет ремонтировать обувь. Где взять деньги? Так что мой клуб-это 80% Ходячие кошельки! Там был один парень, он был очень добр ко мне. Я подошел к нему и сказал: "дорогой друг, у меня есть деловое предложение, если вы заинтересованы, мы можем обсудить". Он сказал: "Давай зайдем в мой кабинет".

На следующий день она принесла в кассу млн. рублей. Однако средства, Настя решила использовать немного по-другому... и, как она выразилась, разбазарили.

Переезд в Москву

В 2015 году Анастасия переехала в Москву. Времени, чтобы устроиться на работу она не была — мы должны были заплатить за съемную квартиру, так Ивлиева сразу отвел девушек в ресторан. Через два месяца после переезда я поступила в школу телевидения "Останкино" и начал работать в автосалоне, чтобы оплатить учебу. Она призналась, что эта работа далась ей тяжело.

Я ненавижу графику с девяти утра до шести вечера для меня-это смерть. Но я знал, что для того, чтобы достичь своих целей, я должен быть терпеливым. Офис для меня-это клетка, ад, испытание и расписание самые несчастные на планете. Я пытался прожить жизнь в офисе с зарплатой 25 тысяч в месяц. График через три недели начал меня дико злит, но денег жутко не хватает! Как будто нет ничего плохого, но только когда работа в кайф. И тогда это было тупо ради бабла.

Друзья Насти предложил ей завести блог — так будет легче попасть на телевидение. Затем Ивлиева сделал свои первые юмористические короткие видео, которое сидит в кафе и пьет из большого бокала двумя трубами. Аккаунт девушки (@agentgirl) с отличным чувством юмора и эффектной внешностью быстро набирает популярность. Она начала записывать короткие видео — вайн — видео с других известных блогеров: Эльдар с Захаровым, Ида Галич и Маргарита панихида. Она призналась, что ей поступали предложения участвовать в разных проектах до того, но все отказались из-за неуверенности.

Я пошел через различные социальные сети в поисках интересных прослушиваний, но почти никогда не приходили, как очень застенчивая. Это правда! Я был ярым любителем самооценку.

Анастасия дебютировала программа "возможно все!" на телеканале "Ю" (она была членом жюри). Реалити-шоу был посвящен совместной жизни немного помочь в многокомнатной дома, где они совершенствовались в своих умениях. Вскоре Настя стали предлагать съемки: поэтому девушка появилась в клипе "Билайн", украсила обложку мужского журнала Maxim, а весной 2017 года, накануне ее 26-й год, стал поворотным в его карьере — Ивлиева стал новым ведущим знаменитого шоу "Орел и решка. Перезагрузка" на телеканале "пятница!".

В одном из интервью девушка призналась, что ее родители были в шоке, когда она рассказала им новости, потому что они верили, что их дочь занимается "какой-то бред". Слово "чепуха" принесла блогер много денег — рекламный пост в Instagram Ивлиева составляет от 900 тысяч до 1,2 миллиона рублей.

В конце сентября того же года, Анастасия Ивлиева с ИДОЙ Галич вел красный ковер на пятой церемонии вручения реальной премии с musicbox-2017, и в 2018 году она была соведущей музыкальной премии МУЗ-ТВ (сменив на этой должности Лера Кудрявцева).

Ивлиева Настя и Иван Ургант

25 июля Ивлиева запустил собственное шоу на YouTube под названием "Агент шоу". Гостем первого выпуска стал бывший коллега Ивлиева в "монеты" Регина тодоренко. Девушка говорит, что она не хочет быть частью учету шоу-бизнеса в России. Собственное шоу в студии, массовка, корреспонденты и приглашенные знаменитости она выпустила на свои деньги, вложив два миллиона за два дня до фильма и снимали в это время, шесть вопросов.

Ивлиева — я-продюсер, не привлекать инвестиции извне, и рассчитывает на отдачу от рекламы. По ее словам, уже есть предложения. Впрочем, после сенсационного интервью Юрий Дудь, наверное, стало еще больше... Напомним, Ивлиева стала второй женщиной после того, как Ксения Собчак, которые журналист предложил, чтобы его передать. Кстати, многие пользователи сети узнали об Анастасии только через программу:

Оказалось, что Настя Ивлева — главная девушка российского Интернета. И я даже не знаю, кто это.

Большую часть времени интервью, чувак попросил гостя о сексе — ее бывшие партнеры, идеальный Размер пениса, секс-игрушки и Куннилингус.

Просто кто-то умеет делать, а кто-то — нет. Здесь, я думаю, что важно работать двух. Когда люди говорят, где хорошие, где не нравится. Просто девушек — они боятся обидеть мальчика, вы знаете.

Именно здесь началось самое интересное. Пользователей сети (особенно мужской половины) нашел заявление слишком Ulevoi Фрэнк и начал троллить ее любовник, ЖЖ.

ЖЖ и Настя Ивлева

Это Россия, тогда Вы не понимаете Куни. И если вы делаете, молчать, как страшная тайна.

Пластик

Блогер признается, что Пластическая хирургия-это легко. Она считает, что грамотного преобразования красота дает людям возможность быть красивее и чувствовать себя более полными. Многие подозревают, что Настя увеличила грудь и губы и сделала ринопластику, но она говорит, что просто немного "подправили" улыбка поставили виниры.

Личная жизнь

В 2015 году, Ивлиева Анастасия начала встречаться с Арсений Бородин — певец и музыкант, солист группы "Челси", выпускник шестой "Фабрики звезд". Молодой человек даже предложил своей возлюбленной сниматься в его откровенные видео на песню "мама". В октябре 2017 года, пара рассталась, но Анастасия долго не горевали — она начала строить отношения с певцом Олегом Майами — видимо, чувства стали во время совместной работы на видеоклип Олега, "если ты со мной".

Ивлиева Настя и Олег Майами

Однако, этот союз приказал долго жить, Ловеласы часто видели в компании Ольга Серябкина на основании чего болельщики и пришли к выводу, что Майами Настя больше ничего не связывает.

Арсений Бородин и Настя Ивлева

Летом ходили слухи, что Ивлиева знакомств рэпер ЖЖ. Как выяснилось, они познакомились на концерте певца. ЖЖ снимал ее для обложки своего нового альбома, а ее дочь сделала татуировку с цифрой "360", посвященное любимой.

Он-великий человек. Мне нравится, как он работает, заключается в том, что все песни он пишет сам, как художник, что он вдохновлен его собственной жизни. И это все честно. Он есть путь, он способен произвести продукт и продать его. Я смотрю на это, и я это все очень мотивирует, я восхищаюсь. Не многие могут это сделать. Наши художники 80 процентов работы под копирку.

Теперь ее имя у всех на устах — она сделала обложки журналов (только за последний месяц она украшала страницы журналов Cosmopolitan и Maxim). Звезды по-прежнему занимает смешные видео, которые пользуются бешеной популярностью и собирают невероятное количество лайков, комментариев и репостов. И конечно, татуированные блондинка продолжает открывать для себя новые страны, путешествия по миру с группой операторов программы "Орел и решка: перезагрузка". Уверен, что этот талант Ulevoi пересохло, и она все больше удивляет нас своими успехами.

ЖЖ и Настя Ивлева



Категория: Кино