Мадонна опубликовала странное фото в нижнем белье


Опубликованно 03.09.2018 01:53

Мадонна опубликовала странное фото в нижнем белье

Мадонна

Летом Мадонна 60 лет, но это не значит, что певица перестала публиковать провокационные фотографии в социальных сетях. Наоборот, кажется, что звезда делает это часто, как никогда. Сегодня, 29. Август, это апостолы в Instagram пикантный снимок, на котором позирует в нижнем белье из кружева. Журналисты британского издания MailOnline также полагают, что рамки слишком открыто, поэтому пол прикрывали части Мадонна "" черный квадрат. На первый взгляд кажется, что тело певицы покрыто сосудистой сеткой (или странные темные пятна), но все дело в "демо" зеркала со специфическим узором.

Многие Интернет-пользователи восхитились красивой знаменитости спортивной фигурой и в комментарии к посту спросил, как им удалось сохранить стройность. Певица, рождение двоих детей, признается, что оставаться нет особого секрета, как в форме. Ваш метод большое количество классов в зале. Мадонна делает и делает кардиологии, посещает йогу и пилатес. Только спорт взять два часа в день.

На прошлой неделе Мадонна свой шестой день рождения отпраздновал усыновленных дочерей Стелла и Эстер. Виновницы торжества столб свечи на праздничном торте и старшие приемные дети певицы, Дэвид банда и Мерси Джеймс, танцы с факелами, виза цветного дыма.

Напомним, у мадонны четверо приемных детей: Мерси Джеймс, Дэвид банда, близнецы Стелла и Эстер. Все они родились в Малави. Дэвид банда певица взяла в 2008 году, Мерси Джеймс в 2009 году, близнецы Стелла и Эстер — в 2017-м Также певица родном языке детей: сын рокко и дочь Лурдес.



Категория: Кино