Ирина Шейк и Брэдли Купер провести отпуск в Париже вместе с дочерью


Опубликованно 03.09.2018 00:41

Ирина Шейк и Брэдли Купер провести отпуск в Париже вместе с дочерью

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леа

Где только папарацци не грозит этим летом Ирина Шейк и Брэдли Купер: и на детской площадке в Нью-Йорке, и на пляже в Италии! На днях в сети появились фотографии пары, романтические прогулки по набережной в Париже вместе с дочерью Лией. Модель одета в черный спортивный костюм и бежевые сандалии, и актер выбрал для своего выхода в серую футболку, синие брюки, черные солнцезащитные очки и шлепанцы. Девушка была одета в total white лук.

Ирина и Брэдли вели себя спокойно, улыбается, играет с Леей и снова мило мы целовались на глазах у папарацци.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леа

Напомним, Брэдли и Ирина начали встречаться в 2015 году. О беременности Встряхнуть репортер узнал после своего выхода на подиум в рамках показа бренд нижнее белье и купальники Victoria's Secret. Модель как раз в плаще, который не мог скрыть ее с гордостью живот. В марте 2017 года Шейк родила дочь.

По слухам, Брэдли потребовал к своей подруге, но до тех пор, пока пара официально не подписан. Видимо, звезды и так хорошо. Все чаще в СМИ появляется информация о том, что модель ждет второго ребенка. Тем не менее, официальные представители пары не комментируют эти слухи. Вот и в этот раз некоторые пользователи сети решили, что Ирина заметно вырос живот — и не в круассаны.



Категория: Кино