Врачи считают, что морепродукты вредны для организма


Опубликованно 02.09.2018 06:23

Врачи считают, что морепродукты вредны для организма

Новости шоу-бизнеса: врачи сказали, что морепродукты могут быть опасны для здоровья.

Морепродукты необходимы в рационе, так как они содержат необходимые элементы для здоровья. Но экологи и врачи бьют тревогу из-за загрязнения морской отрасли отходы, инфекции и мутации рыбы. Основателем норвежского Союза охраны природы экологический активист Курд Odical отмечает, что выращенный лосось – пожалуй, самая токсичная еда во всем мире.

Это из-за неправильных условий выращивания на небольшой ферме из-за чрезмерной скученности рыба больна. Некроз поджелудочной железы, инфекционная анемия – с такими заболеваниями местные попадет на стол потребителя. К рыбе добавить более токсичных веществ. Токсиколог из Франции, Жером Ruzzin заявил, что лосось в 5 раз превышает показатели вредности и токсичности, чем любые другие морепродукты.

И поймать нормальную рыбу в вопрос, потому что океаны снижения цен на нефть и промышленные товары. Некоторые рыбы могут накапливать в своем организме ртуть – акула, рыба-меч, королевская макрель и другие. Присутствие свинца в морепродуктах увеличивает риск ревматоидного артрита, аутоиммунных заболеваний, системной красной волчанке и других.

И личинки опасных червей содержатся почти все сельди Северного и Балтийского морей. Суши с окунем, лососем, треской гарантия "поселенцы" в вашем теле. Поэтому никогда не ешьте рыбу, которая не прошла термическую обработку. Из-за повышения температуры воды в океане и увеличение количества Домовой кислота, которую также называют "кислота зомби", это опасно, чтобы поесть мидии, сардины, гребешки и креветки.



Категория: Здоровье женщины