Диетологи рассказали, как похудеть без ограничений в еде и физических упражнений


Опубликованно 29.08.2018 00:50

Диетологи рассказали, как похудеть без ограничений в еде и физических упражнений

Новости шоу - Диетологи назвали основные привычки правильного питания.

Для того, чтобы похудеть и терять лишние килограммы, не обязательно отказываться от привычных продуктов, только нужно знать где, когда и как питаться. Представляем подборку исследований, утвержденных привычки, которые помогут вам стать стройнее – без пыток и голодовок. Как похудеть в 7 дней, без ограничений в еде и физических упражнений

Уход с часами

Израильские ученые уверены: лучшее время для хорошей еды – через четыре часа после восхода солнца. Чем дальше от этого, пик легче должна быть еда.

Размер имеет значение

Ученые из Политехнического университета Калифорнии говорят: если вы хотите похудеть, порции должны быть небольшими, а вот обеденный стол большой. Другой важный фактор-это чистота и порядок. Психологи из Университета Нового Южного Уэльса (Австралия) утверждают, что беспорядок на кухне происходят не уходите стресс, который, в свою очередь, способен заставить нас съесть больше, чем мы ожидали.

Высыпайтесь

Чем меньше вы спите, тем более, что ее тело тянется к вредной пищи, утверждают авторы исследования, результаты которого были опубликованы в Micro-Cap Magazine.

Это стоит и читать

Участники эксперимента, проведенного исследователями из Университета Бригама Яма, верили, что кусочки пищи: в результате каждый из них за один месяц, не меняя привычного рациона, что потеряла почти два килограмма веса.

Темноте

Если человек ест в темноте (или с завязанными глазами), он съедает значительно меньше, к такому выводу пришли исследователи из Консенсус университета (Германия).



Категория: Здоровье женщины