BBC и Netflix планируют снять фильм о японской мафии


Опубликованно 28.08.2018 03:30

BBC и Netflix планируют снять фильм о японской мафии

Новости культуры: триллер состоит из восьми серий.

Звезда "подпольной империи" Келли Макдональд главные роли в триллере совместного производства британского канала BBC One и потокового сервиса Netflix "Giri/Хаджи" ("долг/Shame"). МакДональд играет героиню по имени Сара, Лондоне полицейского и судебного лектор, сотрудничество с японским детективом в поисках своего брата, пожалуйста, свяжитесь с Yakudzoy.

Проектом, который был объявлен в первый раз в мае 2017 года, занимается сценарист сериала "люди" Джо Бартон и продюсер Джейн фезерстоун ("убийство на пляже"). В воду в детектив-триллер из Токио Кензо приезжает в Лондон на поиски своего заблудшего младшего брата юто. Как мертвый, юто, по новым данным, является членом якудзы в Лондоне и объявлен в розыск по делу об убийстве японского бизнесмена в британской столице.

Будущий проект описывается как мрачная детективная история, соединяясь друг с другом в Лондоне и Токио и изучают феномен так называемого "эффекте бабочки". Сериал будет сниматься на английском и японском языках. Производство начнется позже в этом месяце в Великобритании и будет вестись как в Лондоне и в Токио. Из Макдональд назначил в фильме "дитя во времени" Юлиан Каникулы директор.

Чтобы посмотреть McDonald скоро быть, главную роль в драме марка Позволь "головоломки" и в роли миссис Хадсон в приключенческой детектив "Холмс и Ватсон"



Категория: Кино