Фрукты, которые нельзя есть похудеть


Опубликованно 28.08.2018 00:53

Фрукты, которые нельзя есть похудеть

Новости шоу - Фрукты – лучшие дары лета, но все они полезны для фигуры.

Сладкие, вкусные, наполненные витаминами - все о фруктах. В них также много клетчатки и нужных организму микроэлементов. Но в нем также содержится много сахара, что может стоять на пути к идеальной фигуре.

Безусловно, полностью от фруктов отказываться не стоит, даже если вы хотите похудеть. Здесь важно обратить внимание на тип фруктов, которые вы едите и на размер порции.

В зависимости от диетолог Элиза savage в Нью-Йорке, США, люди, которые пытаются сбросить вес, первое, что вы должны следовать размеры и к тому же порции. Можно хорошо поесть в течение дня, но не видел никаких результатов, если есть фрукты килограммами. "Порция фруктов, которые можно есть, должно поместиться на ладони яблоко, один персик, или небольшую чашку, – нарезанные дыни, 15-17 штук винограда, вишни или черешни. В день можно съесть половину большой или средний банан", - говорит диетолог.

Если вы хотите похудеть, некоторые фрукты лучше вообще исключить из рациона. Лучший способ заменить ягоды с низким содержанием сахара, малины, Колумбии. Во-первых, следует избегать:

Консервы фруктовые. Фрукты в сиропе сахара – не самый лучший вариант, если вы пытаетесь сбросить пару килограммов.

Сухофрукты. Содержат больше калорий и сахара, чем в свежих фруктах, и есть из-за малого размера их можно больше.

Бананы. В один большой банан содержит до 17 грамм сахара и 120 калорий.

Манго – в части ручки (маленькая чашка) содержит до 22 граммов сахара.

Виноград – в части до 16 грамм сахара.



Категория: Здоровье женщины