Крис Пайн, chris Настроение не появятся в "Тринадцати 4"


Опубликованно 27.08.2018 03:20

Крис Пайн, chris Настроение не появятся в

Новости культуры: актеры Голливуда не были удовлетворены условиями контракта.

Крис Пайн Крис и Настроение не будут сниматься в четвертой серии фантастического фильма "Сартр". Актеры не устроили изменения, которые по исследовании контрактов.

Он утверждает, что переговоры с Paramount Pictures и Skydance Media в тупик, и актеры считаются звездами первой величины, отказались от его продолжения. В свою очередь, Paramount не намерена значительно раздуть бюджет проекта, так как предыдущие серии, "Сартр", не показали отличные результаты в прокате.

Напомним, что третий фильм, стоимость создания которого оценивается в 190 миллионов долларов, и вовсе провалился, собрав только 343 миллиона долларов.

Дальнейшая судьба продолжения остается неизвестной. В теории, Paramount Pictures, вы можете отказаться от услуг Криса Настроение. но заменить Ананас-это не возможно. Представители сторон пока не комментируют ситуацию.

Напомним, что четвертая серия станет первым фильмом франшизы, который снимет женщина. Что, конечно, сразу же был переведен в состав героев.. Ранее сообщалось, что вместо злодея в картине будет злой, также в нем появится новая героиня, которая находится место капитана Кирка и его экипажа.



Категория: Кино