Врачи сказали, что можно заразиться в бассейне


Опубликованно 27.08.2018 01:11

Врачи сказали, что можно заразиться в бассейне

Новости шоу-бизнеса: Поход в бассейн может попасть в неприятности со здоровьем.

Бассейн – один из самых популярных видов действий, отличная альтернатива на летнем пляже, в дождливый осенний или холодный зимний день.

Но можно считать безвредным для здоровья?

Некоторые считают, что бассейн с хлорированной водой – безопасный и стерильный места, - говорит учитель из школы медицины Нью-Йоркского университета Россини Раджапакса. Но на самом деле он не является безопасным. По данным отчетов медицинских работников, в последние годы значительно возросло число случаев заболеваний, из которых было посещение джакузи или бассейн.

Как известно, в бассейн допускают только при наличии справки о состоянии здоровья. Но нет никаких гарантий, эти ссылки не дают. Многие обращаются за ними не в государственные поликлиники, а в частные медицинские центры, где, за дополнительную плату, в пять минут, чтобы написать все, что угодно, без осмотра и нескольких анализов. Вы можете считать себя здоровым и не обращать внимания на симптомы инфекционного заболевания, поселившегося в вашем теле.

Вода в бассейне регулярно спускают и хлорида, бассейн моют. Но, если это общественный бассейн, там регулярно разные люди. В природные воды есть возможность держаться от них подальше, плавать в одиночку... Но бассейн, как правило, ограничена и делится на трассе. Потому что так мы без одежды, все виды инфекций, на первый взгляд, легко добраться до нашего тела.

Итак, какие опасности нас «ждут» в бассейн, по мнению доктора Умеет?

Диарея

Одной из основных причин его возникновения является паразитом, называется писатель. Вызывает расстройство желудка, боль в желудке и тошнота. Симптомы могут проявляться в течение двух недель.

Как cryptosporidium превращается в бассейн? Для этого в воду должен получить хотя бы небольшое количество фекалий инфицированного человека. Паразит устойчив к хлора и способен деятельности в течение длительного периода.

Помните, что cryptosporidium может войти, если вы случайно ягодиц загрязненной воды или нажмите с руки в рот. Не трогайте свое лицо, до тех пор, пока не выйдете из бассейна и, не примите душ с мылом и горячей водой!

Конъюнктивит

После посещения бассейна вы можете обнаружить, что ваши глаза покраснели, опухли и гноятся. Это может быть аллергическая реакция на хлор. Но это может быть результатом инфекции. Источником его могут стать других посетителей, которые еще не приняли душ, прежде чем плавать, или мочиться в бассейн (не то, что происходит очень редко). Раздражать ваши глаза могут и химических веществ (например, косметика), которые остались на коже людей.

Для того чтобы защититься, она входит в воду бассейна только в защитных очках.

Сыпь гидромассажная ванна

Это зуд, красная сыпь на местах, не покрытых костюм, носит инфекционный характер. Мы, как правило, захватывает ее в джакузи, где вода слишком горячая и создает благоприятную среду для микробов. Стоит попасть в организм с загрязненной водой, и...

Лучше отложить поход в ванне до конца сеанса в бассейне. Кроме того, не забывайте мыть купальник перед каждым посещением бассейна.



Категория: Здоровье женщины