51-летний Венсан Кассель женился в 21 год, Тина с кем


Опубликованно 26.08.2018 08:13

51-летний Венсан Кассель женился в 21 год, Тина с кем

Тина, с кем и Венсан Кассель

Это официально: сегодня, 24 августа, 51-летний актер Венсан Кассель женился на 21-летней модели Тина с кем! Регистрация брака прошла в мэрии города Бидар, на юго-западе Франции, недалеко от Биарриц, в которой влюбленных дома (кстати, в местах Биде, находится один из любимых ресторанов Людмила путина). Фото молодоженов уже появились в сети: Винсент и Тина выглядят очень счастливыми и влюбленными.

Для свадьбы невеста выбрала длинное платье с широкой юбкой и корсет с эффектным лифом (внимание к декольте!). Свободная неопрятный, волосы, улыбка, легкомысленный букет и крупные украшения — Тина выглядела ослепительно!

Накануне свадьбы с кем отпраздновала девичник — он даже сиял в белом платье, правда, короткое и игривое. Подробности о брак по-прежнему немного, но в Instagram аккаунт Кассель уже появились фото со своей любимой с красноречивой подписью: "Да". Если на свадьбу звездные друзья пары и дочь Кассель с бывшей женой, Моникой Белуччи, также неизвестно.

Слухи о том, что пара решила пожениться, ходили уже давно, и на другой день, незадолго до свадьбы, Винсент и Тина их подтвердили — это - интервью, которое накануне важного события, которое он дал итальянскому изданию Vanity Fair.

Пара уточнил: вместе они всерьез и надолго. И 30-летняя разница в возрасте их не смущает.

Мы не выбираем человека, который нам нравится. Не знаю, сколько Тине лет, когда он встретил ее. И когда я узнал, был немного удивлен,

— говорит Кассель.

Напомним, до вступления в брак, Венсан Кассель и Тина, с кем встречался в течение трех лет: они познакомились, когда девушке только исполнилось 18 лет.

Тина, с кем и Венсан Кассель



Категория: Кино