Создатели "игры престолов" прокомментировал отношения Джона Сноу и дейенерис


Опубликованно 26.08.2018 00:10

Создатели

Новости культуры: режиссеры отмечают, что Джон и дейенерис движет страсть.

До старта нового сезона "Игры престолов" еще не так много и букмекеры ставки уже начались, кто станет Железный трон. Болельщики, конечно, построить таргариен различные теории о дальнейшем развитии отношений между Джоном Сноу и дейенерис. А недавно режиссеров Алана Тейлора и Джереми Одессы рассказал некоторые подробности прошлого сезона.

Они сообщили, что сцена, в которой зрители узнали, что Джон Сноу должен Матерь драконов племянника, которые очень важны для будущего героя.

"Было важно, чтобы зрители были заинтригованы дальнейшим событиям. В сценарии эта сцена была написана, без деталей того, что произошло между ними на самом деле. Мы создатели момент, когда Кит и Эмилия стоять и смотреть друг другу в глаза. Нашей целью было показать, что движет страсть. Они не до конца понимают, что будущее принесет и к каким последствиям приведут их действия",- говорят они.

Но то ли племянник борьба с тетей за трон? Или вы будете править вместе? Об этом создатели сериала пока выживших скрывается интрига,. Напомним, сообщалось, что в 8. Сезон зрители увидят в бутылку REAR таргариен – брат дейенерис.



Категория: Кино