Известно, что на самом деле является опекуном детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма


Опубликованно 24.08.2018 10:05

Известно, что на самом деле является опекуном детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают трех наследников пять лет, принц Джордж, три года принцесса Шарлотта и четыре месяца принц Луи. Однако, как известно, на другой день, юридически, ограничены права опеки над своими детьми! Официально опекуном является королева Елизавета II.

Все дело в порядке короля Георга I, который был подписан еще в момент 1700 c. монарха были напряженные отношения с сыном, будущего короля Георга II, что он решил передать престол не детей, а затем внуков (и, следовательно, он стал их опекуном). Британский Королевский двор до сих пор чтит закон, несмотря на его редкость.

Кейт Миддлтон принцесса Шарлотта и принц Джордж

Принц Уильям с принцем Джорджем и королева Елизавета II

Известно, что, когда принц Чарльз станет королем, она будет опекуном своих внуков, в том числе детей принца Уильяма и своих будущих детей принца Гарри и Меган Марк.

Ранее мы уже видели, закон в действии, когда принц Уильям и принц Гарри были молодые. Так, принц Чарльз был вынужден попросить Ее Величества разрешение для поездки детей в Шотландии вместе с ним. В одном случае, королева не дала на это своего согласия, когда принцесса Диана попросила принести своих детей в Австралии незадолго до своей смерти.

Королева Елизавета II, принц Уильям и принц Гарри

300 лет закон также является причиной того, что опека над детьми не была описана в документах о разводе принца Чарльза и принцессы Дианы, а также принц Эндрю и Сара Фергюсон (родителей, принцесса Беатрис и принцесса Евгения).

Словом, в случае, что герцог и герцогиня Кембридж решают поехать в отпуск с детьми, то им будет необходимо получить разрешение королевы. И если пара разведется, официально, ни один из них не получит доступа к образованию детей.

Очевидно, что эти нормы применяются только официально (страхование, принц Уильям и Кейт Миддлтон принимают решения самостоятельно), так что, возможно, закон, в короткое время все, будет пересмотрен.

В начальный его текст гласит, что в обязанности преподавателя входит проведение бесед образования, вопросы образования, жилищные условия внуков, распределения лето, а также решение вопросов, связанных с заключением брака и оформления развода.



Категория: Кино