Алла Пугачева кожаные шорты повеселилась на концерте Светланы Лободы


Опубликованно 23.08.2018 12:15

Алла Пугачева кожаные шорты повеселилась на концерте Светланы Лободы

Алла Пугачева и Светлана Лобода

20 августа, 69 лет, Алла Пугачева вместе с супругом, 42-летний внес Изменения, они посетили концерт Светланы Лободы, который состоялся в Юрмале. Совместное фото опубликовал в Instagram исполнитель хита "Твои глаза", певица позирует вместе в раздевалке зала "Дзинтари".

Вы входите в номер, и вы забываете обо всем мире. Я хочу, чтобы насладиться его мудрость и заряд власть, силу и энергию. Женщина-легенда — Алла Пугачева! Спасибо, что провели этот вечер с нами. Я вас очень люблю

— так Лобода подписала совместную фотографию с Примадонной.

Алла Пугачева и Светлана Лобода

На фото Светлана появилась в ярко-алый комбинезон, и С Б. — в кожаных шортах и гольф, который подчеркнул ее стройные ноги, стиль total black полностью поясная сумка Valentino. Многие следующие удивился как хорошо, Мина, но некоторые заметили, на фото следы фотошопа. Дело в том, что правой ноги Примадонны пола в буквальном смысле "плавает", и лодыжки, кажется, очень узкий... Кто знает, может быть, это оптическая иллюзия, это все из-за неправильной паркет.

Алла борисовна приехала в Юрмалу с Британской Королевской семьи и детей. 17 августа артист дал сольный концерт в "Дзинтари". 21 августа здесь выступит дочь Художников orbakajte.

Алла Пугачева и Максим Галкин

А как вы думаете, фотография была обработана в photoshop? Да, это очевидно!Нет, ноги Алла Пугачева на самом деле длинные и тонкиеНе могу судить, я не экспертЛобода также перевод



Категория: Кино