Владимир Зеленский сказал, что будет "Слуга народа 3"


Опубликованно 23.08.2018 03:40

Владимир Зеленский сказал, что будет

Новости культуры: Ведущим юмористической студии "Квартал 95" Владимир Зеленский признался, что команда планирует снять продолжение полюбившего серии уже в этом году.

Известный украинский комик Владимир Зеленский в своем интервью сказал, что команда студии "Квартал 95" сейчас занята на съемках новой комедии "Я, ты, он, она", но сделать новую игру, чем "Слуги народа" будут.

Правда, Владимир сказал, что это не может быть сериал и фильм, так как его снимать намного легче, чем весь сезон. Но, будет это фильм или сериал, в любом случае, студия "Квартал 95" планирует начать работу над картиной уже в этом году.

Кроме того, Зеленский рассказал, какие проблемы затрагивают авторы нового сезона популярного украинского сериала "Слуга народа".

"Мы не снимем, творчества, политики. Но есть темы насущные. Понятно, что это тема спокойствия в стране, тема целостности нашей страны. Лично меня беспокоит... не могу смотреть на то, как люди делают в мусорные баки. Ну, не могу смотреть! С ребятами также "болеть" тема "Слуга народа". Это реальная проблема. Хочу что-то реальное и правдивое вещей, чтобы сказать, что не только важны для нас творческий, но, что действительно "плохо", - говорит Владимир.

Ведущим развлекательного шоу "Лига смеха" - это даже уже один раз прокомментировал свою позицию в отношении, если он собирается идти в Президенты Украины. Зеленский отметил, что студия "Квартал 95" живет отдельно от политики мира.

"Каждая история, как бы то связанное с политикой, меня это не волнует. Меня не волнует, какая ассоциация со всеми людьми, которые никогда не были у власти в нашей стране. Для меня это совершенно другой мир. То, что в нем живут. И мы, "Квартал 95", как я считаю, мы живем в совершенно другом мире. Этот мир от меня далеко, и я не хочу, честно говоря, началось все это, где-то рядом с ними бегать, на фоне что-то врезаться и так далее", - сказал Владимир.



Категория: Кино