#пойти на рыбалку: Татьяна Навка и Дмитрий Песков празднуют день рождения младшей дочери


Опубликованно 22.08.2018 20:55

#пойти на рыбалку: Татьяна Навка и Дмитрий Песков празднуют день рождения младшей дочери

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью Надей

21 августа младшая дочь Татьяна Новости и Дмитрий Песков, Надя, исполнилось четыре года. В честь дня рождения своей любимой дочери, 43-летний спортсмен опубликовал на своей странице в Instagram трогательный пост — серию фото с дочерью и мужем, который сопровождал нежный подпись:

Лучшее, что я нашел за эти 10 лет!!!!!! С днем рождения, ангел мой!

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью Надей

Поздравить девушку на день рождения будут весь день, включая шоу на льду "Руслан и Людмила" в Сочи, в которой находится в сша. Ожидается, что праздник получится потрясающий родители души не чают в маленькой и организация всегда на его день рождения незабываемый праздник.

Напомним, дочь Татьяна Навка родила год до свадьбы с Дмитрием Песок. Для того, чтобы ребенок-звезда стал вторым (от предыдущего брака с Александром Ему не фигурист, ему 18 лет, дочь Александра), но для того, чтобы пресс-секретарь президента России — пятое (от двух предыдущих браков имеет трех сыновей и дочь). С всем детям отец часто говорит: одной большой семьи, которые регулярно ездят отдыхать, и только собирается в отпуск и выходные.

Надя, кстати, растет очень художественно и любопытная девочка: она занимается плаванием и танцами и уже освоил азы фигурного катания. SPLETNIK.RU поздравляет Надежду Песков с днем рождения и в честь праздника публикует подборку фото девушки на день рождения со своей семьей.

Татьяна Навка с новорожденной дочерью Надей



Категория: Кино