В Чернобыле имел место, нажать на показ фильма "Жажда"


Опубликованно 21.08.2018 03:40

В Чернобыле имел место, нажать на показ фильма

Новости культуры: со времени ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ трагедии прошло уже 32 года.

И даже в так называемой "Зоне" часто проходят экскурсии и даже снимают фильмы, однако многие до сих пор боятся туда идти.

Тем не менее, герои фантастического фильма "Жажда" были не из пугливых. Актеры ленты посетил Чернобыль и даже провел в местном доме культуры, впервые после аварии, нажать на парад.

Картина рассказывает историю семьи, которая после аварии на ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ аэс осталась жить в зоне отчуждения. Главные роли сыграли Ирма Жизни, Виталина Библии, Ярослав Федорчук, Дмитрий Ярошенко, Дмитрий Снимать и другие, а режиссером выступил Владимир Тихий.

Глава семьи-баба Взял, что дружит с русалками, едят галлюциногенные грибы и на войне он убил 12 и далее С ней живет внук Вова и дочь Славу, что в свое время бросил муж. Вдруг их размеренная жизнь заканчивается, баба Взял получает мистическое предупреждение о катастрофе, которая произойдет в ближайшее время.

"Сегодня зона отчуждения это не только территория изменений - это называется разнообразны и достаточно сильные эмоции, что не оставляет равнодушным никого. Для творческих людей она становится зоной вдохновения. Мы полностью поддерживаем творчество в различных его проявлениях, которые помогают выразить современный, почувствовать контраст с 32 лет в прошлое и оценить его изменение", - сказал глава государственного агентства Украины по управлению зоной отчуждения Виталий Петрук.

Показ состоялся в рамках проекта "Инфоцентр "Чернобыль. Территория изменений". И главный организатор мероприятия общественное объединение "Центр ПРИПЯТЬ. com".

Стоит отметить, что мистическая лента "Брама" могут показать на Amazon и Netflix. Прокат фильмов в зоне отчуждения выйдет 26 июля 2018 года.



Категория: Кино