Ксения собчак опубликовала нежное фото с сыном Платоном


Опубликованно 21.08.2018 02:55

Ксения собчак опубликовала нежное фото с сыном Платоном

Ксения собчак с сыном и дочерью своих друзей

36-летняя Ксения собчак не только успешная телеведущая, но и прекрасная мать. Сегодня она поделилась с подписчиками новой фотографией сына Платона. Очень скоро мальчику будет происходить в два года, и пока родители готовятся к этому событию и Star мать рассказывает о достижениях своего ребенка.

Ксения собчак с сыном

1 год и 9 месяцев сегодня. 18 — наше счастливое число. Дайвинг, безопасно взять красивых женщин в руки, сосчитайте до 10, знать имена всех родственников и говорить предложениями из 5 слов!

— под вашу публикацию собчак рисует.

Не публиковать Максим Виторган и его жена так давно начали фотографии, чтобы посмотреть Платон, на которых его лицо. До этого молодая пара арендовала либо сзади, или Измаил фокус на картинке. В начале августа семья отправилась на совместную поездку в Италию и подробно рассказал о своем отпуске на материке и на море.

Сама Ксения признается, что рождение сына во многом изменил свои взгляды на жизнь и на детей в том числе. Раньше вы могли позволить себе резкие высказывания в адрес других мам, и теперь ведет себя более сдержанно.

Думал это только о материнстве"". И так он учит меня очень много!

— она открыто заявляет.

Напомним, Максим Виторган и Ксения собчак поженились в 2013 году, а спустя три года у пары родился сын Платон. Для ксении этот ребенок был первым, но Максим 18-летний сын Даниил и 22-летняя дочь Полина от брака с актрисой викторией верберг.

Максим Виторган с сыном

Однако, несмотря на положительное отношение к материнству, в июле Ксения слухи о своей второй беременности пришлось опровергнуть. Телеведущая объяснила все домыслы лишним весом, после родов набирали, но и поделилась своим секретом быстрого похудения.



Категория: Кино