Вайнона Райдер и Киану Ривз сыграли свадьбу на съемках в Румынии


Опубликованно 21.08.2018 02:55

Вайнона Райдер и Киану Ривз сыграли свадьбу на съемках в Румынии

Вайнона Райдер и Киану Ривз

46-летняя Вайнона Райдер и 53 лет, Киану Ривз не снялся вместе в 1992 году, когда вышел фильм "Дракула" по роману Брэма Стокера. Затем актеры сыграли еще пара, которая пытается отделить древний вампир. Теперь Райдер и Ривз снова появится в фильме, который получил название "Как выйти замуж за мужчину мечты". О том, как это была его невеста, актриса рассказала в интервью Entertainment Weekly.

Вайнона Райдер и Киану Ривз. Кадр из фильма "Как выйти замуж за мужчину мечты"

Во время пресс-тура фильма Вайнона и Киану пришел обсудить следующий премьер-министр и в то же время помнить, неожиданная ситуация, которая произошла в течение 26 лет назад.

Мы действительно поженились на съемках "Дракулы". Клянусь Богом, я считаю, что мы женаты в реальной жизни. Для этой сцены, режиссер Фрэнсис Форд Коппола назвал настоящее румынский священник. Мы снимали в фильме, и он сделал все эти обряды, которые, как правило, делает на настоящей свадьбе. Так что я думаю, что мы женаты,

— пошутила актриса в интервью с журналистом.

Напомним, в новом фильме Ривз и Пилот играют гости на свадьбе своих друзей. Случайно знакомятся на улице, в отпуске, и они находят много общего в их взаимной неприязни романтические глупости. Но, по иронии судьбы, сами находятся на грани влюбиться друг в друга. Романтическая комедия, которая выйдет в российский прокат 30 августа.



Категория: Кино