Врачи назвали алкогольный напиток, который утоляет жажду в жару


Опубликованно 21.08.2018 00:25

Врачи назвали алкогольный напиток, который утоляет жажду в жару

Новости шоу - Похож на Кубок размер жажду еще древние греки.

Разбавленном пополам с водой, белое вино хорошо утоляет жажду, и всегда умеренное употребление не нанесет вреда здоровью человека, здоровья, - сказал специалист Евгений Брюн. В жару, - добавил он, лучше выбрать вариант из алкогольных напитков - вино, разбавленное водой, не дает ощутимо Самуил и хорошо утоляет жажду.

"Белое вино и жара переносится легче, чем красный, так как он изготовлен из чистого сока, меньше сахаров, дубильных веществ и других "нагружают" печень веществ. Красное вино более тяжелой из-за красителей, кожи, косточек винограда, флавоноиды"", - обосновал свой Совет специалиста.

В то же время, кардиолог Евгений Осипов сказал, что в жаркую погоду следует воздержаться от любого спиртного, и если выпивать не более 50 грамм вина на ночь.

В белом вине содержатся витамины pp, c и группы b, в нем много антиоксидантов, эфирных масел, органических кислот, микроэлементов. Белое вино обладает мощным бактерицидным свойством, таким же, греки пьют при отравлении, чтобы подавить быстро и выведению токсинов.

Кроме того, белое вино имеет свойство расширять сосуды и положительно влиять на работу сердца, снизить повышенный уровень холестерина в крови. Считается, что регулярно принимая в 50 мл вина перед ужином, можно вдвое уменьшить риск сердечного приступа и инсульта.



Категория: Здоровье женщины