Лена Данхэм сказал, что 9 месяцев с даты удаление матки на серию снимков в обнаженном виде


Опубликованно 20.08.2018 06:45

Лена Данхэм сказал, что 9 месяцев с даты удаление матки на серию снимков в обнаженном виде

Лена Данэм

Называть 32-летняя актриса, сценарист и Режиссер Лена Данэм не ханжа. Звезда открыто говорит со своими подписчиками о первой менструации, поддерживает аборты, регулярно поделился в Instagram фото в нижнем белье и даже ню. Сегодня Лена снова выложили фотографии, на которых она изображена полностью обнаженной. Так она решила отпраздновать день кожевенное ремесло, день, день отдыха, лимонный пирог и... 9 месяцев прошло после операции по удалению матки.

Лена Данэм

Мой друг Павел назвал мою матку Джуди, поэтому мои ребра сделал татуировку, которая чертовски больно, несмотря на боль: #RIPJudy,

— пояснил в подписи звезда.

Данэм выложила три фотографии, показывающие ее анфас, в профиль и со спины, так что фанаты могут рассмотреть и другие ее многочисленные татуировки.

Лена снова был честен с клиентами, рассказывала мне, как она чувствует, что ее тело и как она пережила сложную операцию.

Мое тело уже почти зажила, но я найти новую рану на сердце каждый день. Сегодня я выражаю свою благодарность: страдания я нашел путь к себе,

— написала звезда седьмого сезона "американской истории ужасов".

В конце Данэм нашли огромную благодарность за ее матки, показывая, что она имеет право относиться к сложной ситуации в жизни с юмором.

Сегодня я благодарен Джуди за ее изысканный уход из этого тела, которое является больше, чем я когда-либо предполагали. Счастливый новый день рождения,

— Лена закончила свой пост.

Напомним, в феврале этого года появилась новость, что Данэм перенес гистерэктомию — операцию по удалению матки. Прибегать к хирургии у меня из-за эндометриоза, который преследует Лену за десять лет. О своем решении Режиссер и актриса рассказала в эссе, опубликованном в мартовском выпуске Vogue.



Категория: Кино