В фильме DC героиня появляется гей


Опубликованно 20.08.2018 02:55

В фильме DC героиня появляется гей

Культура-Новости: Рене Монтойя - первая каноническая героиня DC Comics с сексуальной ориентацией.

В фильме по мотивам DC комиксов под названием "хищные птицы", наряду с другими героинями, будет представлен Renee Montoya, первый канонический персонаж DC сексуальной ориентации.

В комиксах Монтойя детектив полиции Готэма, и ваш путь часто пересекается с Бэтменом и другими героями. Не обладает сверхъестественными способностями, но имеет некоторые высокотехнологичные устройства, которые для эффективной борьбы с преступностью.

Отметим, что ранее исполнительница роли Харли Квинн Марго Робби пообещал в интервью, что в фильме "птицы" будет "разнообразный для всех показанных персонажей". "В реальной жизни гораздо больше фотографий, чем кажется на первый взгляд. И мы должны это отразить на экране", - сказала актриса.

Наверное, полный перечень героинь и ролей исполнителей Comic-con в 2018 году в американском городе Сан-Диего будет представлен во время фестиваля.

Директором проекта назначен Кэти Янг, создатель фильма "Мертвой свиньи". Марго Робби также его производителей. Точная Дата премьеры "хищников" еще не назвали.



Категория: Кино