Едим дома, а остальное — в Европу: Юлия Высоцкая рассказала, как ее отпуск


Опубликованно 19.08.2018 02:05

Едим дома, а остальное — в Европу: Юлия Высоцкая рассказала, как ее отпуск

Юлия Высоцкая

Лето-мертвое время, не только в светской жизни, но и в театре и на телевидении. Неудивительно, что 44-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая использует теплые месяцы, для того, чтобы отдохнуть и набраться сил перед Новым сезоном.

Этим летом звезда уже успела побывать в своей любимой Италии с мужем, 80-летний Андрон Кончаловский, и посмотреть достопримечательности в Испании и отдохнуть на даче. Свободное время Юля проводит, однако, не только для развлечений, но и для саморазвития. На днях она поделилась с подписчиками не просто еще один модный лук, и литературные рекомендации: для отдыха, актриса читает "доктора Живаго".

Все, что я хочу добраться до сути... Борис Леонидович влюбляться снова и снова (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены),

— заключил Высоцкий.

Юлия Высоцкая

Классическая литература, видимо, настолько вдохновило Джулию, что она сама попробовала себя в роли писателя. Комментарии к селфи, звезда превратилась в целое сочинение, которое вышло довольно-таки иронично. Высоцкая с юмором описал тяги зависит от Instagram девушки в публичных похвал и погоне за лайками.

Она вытянула губы уточкой и заставил меня чувствовать себя невероятно привлекательный, увлекательный, заманчивый... ярко светило солнце, море было теплое и спокойное... она снова и снова он поморщился, делали селфи и ждут, что овации... еще она не могла, я плохо себя чувствовал для нее, я улыбнулся,

— написал Высоцкий.

Поклонники ценят тонкий сарказм ведущего.

Ирония, безусловно, достижение

Золотые слова, сейчас много таких "уток"

Аааа, как же это жизненно, отражает ситуацию)

Хотя упор делается на делать изображений и не для моды, для каждого из них-я, другой бикини. Вы можете рассмотреть купальник в стиле ретро в горошек, и классические белые модели с красочными ремешками и бикини с модным цветочным принтом. Однако, с морских курортов Джулией уже переехал в Париж. Муж актрисы на фотографиях в ее блоге появляется редко, так сказать, если он сопровождает ее в поездке сложно. Но 20 августа, знаменитый Режиссер отметит свой день рождения, и этот праздник является, вероятно, пара будет проводить вместе.



Категория: Кино