Вера в себя увеличивает уровень тестостерона у мужчин


Опубликованно 19.08.2018 01:00

Вера в себя увеличивает уровень тестостерона у мужчин

Новости шоу-бизнеса: такое заявление ученые сделали после необычного эксперимента.

В исследовании 38 гетеросексуальных приняли сексуальных мужчин в возрасте от 20 лет. Все участники соревновались в гребле в тренажерном зале в течение десяти минут. Каждый поединок включал дуэль двух добровольцев. В ходе проведения эксперимента ни один из мужчин не курят и не применяют препараты, которые влияют на уровень тестостерона. Мужчины-двигатели, которые победить избыточный вес способен (фото)

По итогам индивидуальных гонок организаторы кто проявил победителя случайным образом, независимо от того, как на самом деле сильнее.

Перед соревнованиями и после них исследователи взяли образцы слюны участников, чтобы измерить уровень гормонов. Также всех мужчин заполнили анкету, сделать который определяет их оценки собственной привлекательности в глазах женщин и готовность случайный секс. Эти напитки не следует употреблять на пустой желудок

Результаты показали, что те мужчины, которые верили в свою победу, количество тестостерона увеличился на 4,92%, а те, кто был убежден, свои поражения, – упал на 7,24%. Последние не показали никакую разницу в ответах теста, первые после победы повышенную оценку собственной привлекательности в глазах женщин. В среднем, тех, кто потерял на 6,54% вырос на оценку. Так что вывод ученых гласит: вера в собственные силы повышает количество тестостерона.



Категория: Здоровье женщины