Новые фотографии Анджелины Джоли с детьми: в сети обсуждают, что выглядит, как младший сын звезды


Опубликованно 18.08.2018 03:45

Новые фотографии Анджелины Джоли с детьми: в сети обсуждают, что выглядит, как младший сын звезды

Анджелина Джоли с сыном Нокс

Во время перерывов между судебными процедуры в деле по уходу за с Брэдом Питтом детей, 43-летняя Анджелина джоли занята домашними делами. Актриса на время покидает Лондон, где в настоящее время снимается в продолжении "мне нравятся", и вернулся в Лос-Анджелес. Вчера, здесь, возле дома, папарацци и засняли звезду с детьми, 12 лет, Шайло и 10-летний Нокс, когда семья пошла за покупками.

Анджелина Джоли с сыном Нокс

Энджи, как обычно, была вся в черном и огромные солнцезащитные очки, дети тоже старался не привлекать к себе лишнего внимания. Но благодаря свежести семейных фото знаменитостей снова был в центре внимания: на этот раз, все разговоры, как вырос и изменился, младший сын Джоли и Питта.

Многие пользователи интернета заметили, что каждый год, мальчик становится все больше и больше напоминает не видеть его отец и его дед по материнской линии — джон Войт. Сравнивая фотографии Войта в молодости, и Нокс, люди приходят к выводу, что со временем, внук будет копией деда.

Джон Войт в молодости, Нокс Джоли-Питт

Нокс Джоли-Питт

Вместе с бабушкой и дедушкой, к слову, дети анджелины Джоли и Питт общаются крайне редко, но это не потому, что они запрещают (актриса давно установили отношения с отцом), и потому, что, часто, в дороге, из-за напряженного рабочего графика родителей. Но теперь, все шесть детей будут больше общего с отцом — суд обязал Джоли позволить ее бывший муж, навестить детей в день, что было невозможно.

Окончательный вердикт в деле органов опеки и попечительства будет представлен в финале слушаний от 21 августа.

Анджелина Джоли с детьми Кто больше похож на сына Джоли и Питт? МатьОтец l'ДедушкаНе все немного



Категория: Кино