Названы самые полезные продукты для работы мозга


Опубликованно 18.08.2018 03:20

Названы самые полезные продукты для работы мозга

Новости шоу бизнеса: присутствие этих продуктов в рационе человека помогает на долгие годы эксплуатации и сильную память, говорят врачи.

Врачи рекомендуют употребление ягоды синего и авокадо в качестве профилактической меры против дегенеративных заболеваний. В частности, черника содержит антиоксиданты ягоды, защищают от развития болезни Альцгеймера.

Исследования с применением МРТ-сканирования показали, что у людей, черники экстракт потребляли, был показали появление, рост активности головного мозга, и их тестирование, улучшение памяти и словарного запаса.

О авокадо, содержащиеся в нем веществ, снижение уровня холестерина в крови, что помогает предотвратить, атеросклероз. Авокадо отличается повышенным содержанием природных антиоксидантов, таких как глутатион. Глутатион является одним из самых сильных «сборщики» свободных радикалов – молекул, которые повреждают целостность клеточных структур. Глутатион предотвращает старение, рак, сердечно-сосудистые заболевания, слабоумие.

Специалисты советуют научиться правильно выбрать авокадо в магазине. Плод должен быть немного мягкий, на его шкура без черных пятен должна.



Категория: Здоровье женщины