Дмитрия Маликова отдыхает на Лазурном берегу с маленьким сыном семейного отдыха звезда


Опубликованно 17.08.2018 10:05

Дмитрия Маликова отдыхает на Лазурном берегу с маленьким сыном семейного отдыха звезда

Дмитрий Маликов

Как и многие другие знаменитости, Дмитрий Маликов сейчас, наслаждаясь летние каникулы — отпуск звезды отечественной эстрады и русскоязычного Твиттера проводит на курортах Лазурного берега. Певица отдыхает не одна, а вместе со своей семьей — жена, дочь, сын, сестра и даже отец. Трогательный снимок, на котором изображены несколько поколений клана — от 75-летний Юрий Маликов марку, который год — актер разместил на своей странице.

Корабли в моей гавани, не летать, плавать...

— процитировал песню Маликова своих коллег Земфиры.

Дмитрий, Марк, Стефани и Ю. Маликова

Каркас поклонников, но многие заметили, что Бренд водных процедур (и все были в бассейне) не хочу. Дочь певицы, 18-летняя Стефания, также становится героиней его фото и видео: Итак, вместе, отец и дочь записали забавное видео для болельщиков после счета девушка украла Instagram.

Дмитрий Маликов

Стефания Маликова

Стефания и она приводит фотографии праздников, радуя подписчиков в бикини фотографии и selfies с Крид Егор, который случайно пересек (что, как обычно, на гастролях) в Монако. Селфи с кумиром девочек половое созревание сделал, и тети Стефании, Инна Маликова, которая сейчас отдыхает на Лазурном берегу.

Кстати, Инна более активно со своими родственниками в рамках публикаций в социальных сетях — яркие картинки (лодка, бикини, море и солнце) появляются на странице несколько раз в день, вот только другие члены семьи для них нет. Вполне возможно, что звезды проводят отпуск отдельно, хотя и рядом друг с другом.

Стефания Маликова и Егор Крид

Инна Маликова и Егор Крид

Инна Маликова



Категория: Кино