Стало известно, кто сыграет в новом фильме "Ангелы Чарли"


Опубликованно 17.08.2018 02:05

Стало известно, кто сыграет в новом фильме

Новости культуры: Элизабет Бэнкс снимает римейк легендарной франшизы "Ангелы Чарли", и уже со всей дотошностью он выбирал актеров, назначили дату начала съемок.

Британская актриса Наоми Скотт присоединится к Кристен Стюарт и Тянуть лупита ньонго в другом популярном сериале 80-х годов "Ангелы Чарли".

Режиссерское кресло займет Элизабет Бэнкс ("pitch Perfect 2"). В качестве продюсеров выступят сами Банки, и ее бывший муж Макс Свечу.

В центре сюжета будет агент Bay, который готовится стать четвертым Ангелом Чарли. Однако, его планы были сорваны загадочный Ронни Бутерброд, украли другие Ангелы.

Помочь С обратил ботаник Натан Вудхолл, с которым Bay должен спасти своих будущих коллег, как и весь мир, который находится под угрозой разрушения.

Съемки начнутся в сентябре этого года в Берлине. Как ожидается, премьера фильма состоится 7 июня 2019 года.

Напомним, изначально "Ангелы Чарли" были в формате сериала в 1976-1981 годы, с участием Фарра Фосетт, Кейт де-Майорка и Жаклин Смит. История трех девушек из частного детективного агентства, что, несмотря на кажущуюся хрупкость, умело расправляются с преступниками, имеет яркое впечатление на зрителей.



Категория: Кино