Вышел трейлер фильма "Лиззи" с Кристен Стюарт и Хлоя Севинье (Видео)


Опубликованно 17.08.2018 02:05

Вышел трейлер фильма

Новости культуры: Вышел первый официальный трейлер предстоящего фильма "Лиззи", в основу которого легли трагические события, происходящие в семье Борден в 1892 году.

Режиссер фильма "Лиззи", мировая премьера которого запланирована на 14 сентября 2018 года, стал Крейг Уильям руку в, также известный работами над такими лентами, как "Куклы", "Хенли", "Волки" и другие.

Крейг решил снять историю Лиззи Борден, девушка, которую он убил отца и мачеху, но он избежал наказания за то, что ты сделал. Главную роль в "Лиззи" исполняет Хлоя Севиньи, а Кристен Стюарт в роли официантки, с которой героиня романа.

Действие происходит в 1892 году. Лиззи он убил отца и мачеху, что множество ударов топором. По версии следствия, причиной такого поступка может быть желание отца девушки, чтобы переписать все имущество своей новой жене.

Даже Хлоя и Кристен в фильме также сыграл Ким Диккенс ("бойтесь ходячих мертвецов", "Исчезнувшая", "Дом странных детей"), Фиона Шоу (все части "Гарри Поттера"), Денис О'Хэйр ("American horror story", "Пирамида", "Предложение"), Джейми Шеридан ("Чудо на Гудзоне", "В центре", "Противостояние") и другие.



Категория: Кино