Найти лучший способ, средства против кашля


Опубликованно 17.08.2018 01:25

Найти лучший способ, средства против кашля

Новости шоу - так Называемые целебные свойства жженого сахара.

Прежде всего, это-проверенное средство от кашля. Он не только обладает целебными свойствами, но и приятным вкусом.

В наши дни существует множество лекарств от кашля. Тем не менее, они имеют противопоказания и побочные эффекты. Сладкий рычага" - это гораздо безопаснее, чем фармацевтические препараты.

Как приготовить жженый сахар?

Половина чашки сахара нужно засыпать в кастрюлю и растопить. Должно быть, жидкость карамельного цвета. Вы не должны держать сахар на огне слишком долго, иначе она почернеет и станет непригодной для использования. Полученную жидкость вылить в форму и дать застыть.

Можно приготовить конфеты с молоком. Этот рецепт жженого сахара от кашля, особенно рекомендуется при болях в горле. Смесь хорошо смягчает воспаленные ткани. Нужно взять полстакана молока и нагреть в кастрюле. Как только жидкость станет горячей, всыпать в нее стакан сахара. Смесь необходимо варить на медленном огне до загустения. Затем полить образования и охладить.

Когда сухой кашель и боли в горле рекомендуются следующие рецепты сиропов:

С лекарственными растениями. Необходимо использовать тимьян, подорожник или корень солодки. Эти растения имеют ядро свойства. 1 столовую ложку сухой травы сделать, как чай, в стакане воды. Процедить. Затем растопить в сковороде половину стакана сахара и добавить полученную сварки. Состав довести до кипения и дать остыть.

С водкой. Подготовить Паленке от 30 до 40 г сахара. Без необходимости, чтобы удалить состав с огня, добавить стакан воды. Довести до кипения и снять с плиты. После охлаждения, добавить 3 столовые ложки водки.

С алоэ вера. Растопить 100 г сахара и добавить стакан воды. Смесь до кипения, снять с огня, добавить 1 столовую ложку сока алоэ. Оставьте остыть.

Лечение детей

В возрасте от 1 года до 3 лет дети не должны есть жженый сахар в виде таблеток и ирисок. Детей лучше готовить сироп. В возрасте 4 лет ребенок уже может дать Паленке в систему. Дети не всегда любят принимать таблетки и лекарства от кашля. А вот конфеты и сладости конфеты ребенок всегда принимает с удовольствием.



Категория: Здоровье женщины