В сети город в фильме "Однажды в Голливуде" (видео)показали, как будет выглядеть


Опубликованно 15.08.2018 02:46

В сети город в фильме

Новости культуры: В сети опубликовали видео, на котором подробно показали, как это будет выглядеть в Лос-Анджелесе в 1969-х годах в фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде".

Предстоящий фильм "Однажды в Голливуде" с участием Брэда Питта и Леонардо ДиКаприо в главных ролях планирует в Прокат от 26. Июля 2019 года. И для того, чтобы болельщики еще больше ждали на премьеру американского триллера, создатели стали раскрывать многие детали изображения.

Так недавно в сети появилось 2-минутное видео, на котором вы в полной мере важные положения будущего фильма - улицы Лос-Анджелеса. Действие фильма разворачивается в 1969 году, и Тарантино решил воссоздать фрагменты города того времени, и их не покрасить в эстроген.

Кстати, в видео можно Питт и ДиКаприо заметить, протестировать новый автомобиль.

Напомним, история "это было Однажды в Голливуде" рассказывает о событиях в Лос-Анджелесе в 1969 году, когда на пике популярности были хиппи. В центре внимания два друга - Рик Далтон, бывшая звезда Западного сериала, и его дублеру, с которыми он работает уже много лет, Клифф стоял.

А рядом с Леонардо ди Каприо и Брэд Питт в фильме также Марго Робби, Аль Пачино, Майкл Мэдсен, Курт Рассел, Джеймс Марсден, Майк МО и другие появляются.



Категория: Кино