Год вместе: что происходит в жизни Роман Абрамович и Даша Жукова после расставания


Опубликованно 14.08.2018 05:15

Год вместе: что происходит в жизни Роман Абрамович и Даша Жукова после расставания

Роман Абрамович и Даша Жукова

Прошел год с тех пор, как развал союза 51-летнего Романа Абрамовича и 37 лет, Даша Жукова. В августе прошлого года новость о расставание стало светская новость номер один, даже если не сказать, что это был гром с ясного неба: уважаемые, уже давно шептались о том, почему бизнесмен, было очень весело "Кинотавр" без своей второй половины.

1/11 2008

2/11 2009

3/11 2012

4/11 2012

5/11 2013

6/11 2013

7/11 2014

8/11 2015

9/11 2016

10/11 2016

11/11 2017

Смотреть все

Совместные выходы

Вскоре после официального объявления о разрыве Романа и Даши удивил публику, что, видимо, на самом деле удалось сохранить дружеские отношения: экс-любовники появился на мероприятии вместе, и это был не последний их совместный выход в свет.

Даша Жукова и Роман Абрамович на открытии выставки японского художника Такаши Мураками в московском музее "Гараж", сентябрь 2017

В том числе и на праздновании дня рождения центра современного искусства "Гараж" в июне этого года бывшие супруги позировали фотографам вместе.

Спустя почти год после объявления о своем разводе миллиардер Роман Абрамович и его третья жена Даша Жукова удивлен и рад, что российские светские хроническая, появившись вместе на десятилетие центра "Гараж". Бывшие супруги по-прежнему глубоко преданы музей, который они создали вместе. Как говорит его директор Антон Белов, "в глобальном смысле, ничего не изменилось",

— написал The Art Newspaper.

Даша Жукова и Роман Абрамович на день рождения "Гараж", июнь 2018

Между тем после каждого совместного появления Абрамович и Жукова в аудитории, таблоиды снова начинают сплетничать о возможном воссоединении. Но поклонники пары в комментариях отмечают, как гармонично знаменитостей смотреть вместе, а также вмешиваться во взгляды и жесты, те или другие признаки того, что "любовь еще не закончилась".

Слухи романов Роман

Но, видимо, в личной жизни каждого из бывших супругов давно уже наступил новый этап.

Что касается Романа, о событиях, на его личном фронте журналистам ничего не известно на сто процентов: публикации основаны на предположениях. Так что мы в ожидании того момента, когда предприниматель официально представит свой новый любимец. Почти сразу после сообщения разделения ходили упорные слухи о связи между ним и Юлия Потеряла. Кормили их в том, что бизнесмен в последнее время явно стал более заинтересованы национального кино (вспомнить даже тот же "Кинотавр", где Абрамович никогда не был частым гостем).

Роман Абрамович "Ремни-2017"

Да, и потом, например, что на премьере балета "Нуриев" актриса занимала место в кровати рядом с бизнесменом, очевидно, дал еще один повод для обсуждения.

София и Сергей Понял, Роман Абрамович и Юлия Потеряла с гостями

Гость, прежде, Джулия Потеряла и Роман Абрамович

Абрамович на это спокойно (это вообще скрытны во всем, что касается личной жизни), и Потерял прокомментировал говорить об отношениях с олигархом, говоря, что их связывает исключительно дружба.

Он говорил о других предполагаемых роман Абрамович, например, с балериной Дианой Вишневой (эти были слухи года, еще до его развода с Жукова). Печать также написал, что бизнесмен, возможно, было причиной расставания, Надежды Кита с супругой, но эта информация также осталась на уровне сплетни.

Роман Абрамович, Софья Руководитель, Диана вишнева и у него большое

Девичника и вечеринки

Даша Жукова, как ее бывший муж, никто не виноват развод, и он продолжал вести активную светскую жизнь. Как только новость о взломе оставить на первых страницах, как galeria уже веселилась в компании верных друзей, среди которых Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Мейер и Дакота Джонсон.

Карли Клосс, Ник Браун, Дерек Пиджак и Даша Жукова

Дженнифер Мейер, Даша Жукова и Гвинет Пэлтроу

Если Роман после расставания стали все чаще видеть в России, Жуков, как правило, проходит между США и престижных европейских курортах, где отдыхает с Скучно Миллер, Вита, какие красивые и других друзей из числа знаменитостей. Тем не менее, это Даша и в Москве, особенно, когда этого требуют бизнес-центр современного искусства "Гараж".

Даша Жукова на открытии весеннего выставочного сезона в "Гараж", в марте 2018 года

Новая пара

Менее чем через две недели после официального расставания с Дашей с Абрамовичем журналисты заподозрили, что хорошее настроение Жукова, это связано не только с тем, что она любит веселых собак с подругами. СМИ сообщили о романе Даши с ее давним другом, греческий Слаб Нарцисс. Красивый миллионер, богатый наследник, на счету которого отношения с Линдси Лохан и Пэрис Хилтон, только что расстался с моделью Джессикой Харт, на которой собирался жениться. Новость о взломе была подтверждена в июле 2017 года — всего за месяц до того, как мир узнал о разводе Жукова и Абрамович.

Подтверждение слухов многие видели в посте Божены Почки, она написала, что она знает, с кем, Жуков. Называть имя выбранной знаменитости журналист отказался, только сообщил подписчикам, что это "красивый и носатый". "Как молодой Абрамович, но самый высокий и самый красивый", — заинтриговала она. По словам Божены, отношения уже около трех месяцев.

Шарлотт-Санто-Доминго, Даша Жукова и Был Маркос, май 2018

Сначала Даша Жукова, как правило, видели на мероприятиях в компании своего друга Дерека Вечером, но весной его место по праву занял Маркос, так что комментариев от него и Жукова никого, особенно не требуется. Я должен сказать, что на одних и тех же задач, Даша и Я еще не видел с января 2017 года, но, по словам журналистов, они старались не попадать в кадр вместе.

Сейчас пара уже открыто позирует для Instagram, и мы ждем другие фото, потому что вместе они выглядят просто замечательно.

Был Маркос и Даша Жукова

Отношения после расставания

В объявлении на развод, все знаменитости обещают, что продолжат тепло друг к другу относиться и делать все для счастья детей. На самом деле часто происходит совсем наоборот. Но в случае Жукова и Абрамович, видимо, это не просто слова: уже через месяц новость, что они разводятся, супруги были замечены ходить в Нью-Йорке и, казалось, не менее счастливую жизнь, чем раньше. Даша живет на Манхэттене со своими детьми — пять лет Лия и девятилетний Аарон Александр, в Нью-Йорке, который посещают школу.

Тарин Саймон и Даша Жукова с дочерью Лией

Роман Абрамович с сыном Аароном

Что касается печати, пара с проживанием в Лондоне, Москве, Колорадо, в Южной Франции и Карибского бассейна, а также, как пишет Daily Mail, которые владеют "многие яхты". Судов о разделе имущества не был и не будет: журналисты уверены, что до свадьбы Даша и Роман заключили брачный договор, который защищает интересы обоих.



Категория: Кино