Кейт Миддлтон и принц Уильям увезли принца Гарри и Челси Дэви, к расставанию


Опубликованно 13.08.2018 20:00

Кейт Миддлтон и принц Уильям увезли принца Гарри и Челси Дэви, к расставанию

Принц Гарри/ Челси Дэви

До того, как принц Гарри познакомился с Меган Марк, был уже готов вступить в брак с Челси Дэви, Роман с которым у вас есть, которая длилась около семи лет. Челси сопровождала Гарри на свадьбе своего брата, принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года. И, как известно, торжественная церемония, за которой следил мир, помог понять, Дэви, что она не хочет быть невестой принца.

Журналист Анжела Левин в своей книге " встречи друзей из Челси и Гарри, которые помнят свои годы романа.

Челси Дэви, и принц Гарри

Глядя на свадебной церемонии, "Челси" понял, что Гарри и они были правы, когда говорили, что лучше закончить отношения. Они пришли слишком разных миров, и поэтому не может получить ничего. Кроме того, "Челси" очень наркотики конфиденциальности и личного пространства, — сказал внутренние.

Челси Дэви, принц Гарри, принц Уильям

В 2016 году Дэви рассказал Times, что внимание средств массовой информации, что она была невыносимо внимательным, когда встретился с принцем Гарри.

Это было безумие, страх и дискомфорт. Мне было очень трудно и плохо. Не мог со всем этим справиться. Я был очень молод, и пытался жить нормальной жизнью, - сказал экс-подруга принца Гарри.

Челси Дэви

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в день их свадьбы

Челси Дэви, на свадьбу принца Гарри и Меган Марк



Категория: Кино