Леди Гага и Брэдли Купер снялись для обложки яркость изображения влюбленных


Опубликованно 13.08.2018 20:00

Леди Гага и Брэдли Купер снялись для обложки яркость изображения влюбленных

Леди Гага и Брэдли Купер

Осенью выйдет в Прокат фильм "Звезда родилась" (A Star Is Born"), в котором Брэдли Купер не только сыграл в паре с Lady Gaga, но это первый раз, когда попробовал свои силы в режиссуре. Пресса уже вызвали интерес будущих зрителей ленты — американский журнал Entertainment Weekly вышел с обложкой, в которой Купер и Леди Гага были пойманы в нескольких сантиметрах от поцелуя.

Леди Гага и Брэдли Купер на обложке Entertainment Weekly

Исполнители главных ролей в фильме "Звезда родилась" прежде на обложке яркости в образы своих персонажей (кантри-музыкант Джексон Мэн и певица Элли), десерты показать свои чувства, рассказывает о музыкальная Драма.

Леди Гага и Брэдли Купер в кадре из фильма "Звезда родилась"

В интервью изданию певица рассказала, что съемки сцены, где героиня поет балладу, навсегда останется в вашей памяти.

Моя очень близкая подруга Соня умер в день борьбы против рака. Съемка должна была начаться через 30 минут, но муж мне подруга позвонила и я ушла с площадки. Сидя в машине и ушел. Вечером 15 минут: она умерла. Я, буквально, был у Соня, мужа, собаку, ребенка... И когда он вернулся на дорожку, Брэдли вел себя очень деликатно. Я пела эту песню. Никогда не забуду тот день. Эта сцена была действительно особенным для меня, и я всегда буду помнить,— сказала певица.

В российский Прокат фильм "Звезда родилась" выходит 4 октября.

Lady Gaga

Брэдли Купер



Категория: Кино