Шкафчик "были Только" оставляют желать лучшего


Опубликованно 12.08.2018 02:10

Шкафчик

Новости культуры: Фильм "Хан Соло: "звездные войны". История показала худший результат для фильмов, чье действие разворачивалось во вселенной "звездных войн".

Фильм "Хан Соло: "звездные войны". Истории" стартовал в американском прокате значительно хуже, чем ожидалось. В первую неделю картина собрала всего 83 млн. долларов, и за длинные выходные, связанные с национальным праздником - Днем Памяти - 101 млн. долл.

Это худший результат проектов, действие, которое произошло во вселенной "звездных войн". Для сравнения, первый спин-офф под названием "Изгой-один: "звездные Войны". История" собрал в первый УИК-энд 155 млн. долларов.

Еще хуже дело обстоят дела в Международный Прокат, в котором смогла собрать лишь 65 миллионов долларов. Прокат в Китае не помогло даже изменение имени, в этой стране "Хан Соло" началась с удручающим результатом в 10,1 миллионов долларов, не удалось войти в лидеры.

Отметим, что прогнозы рисовали гораздо более оптимистическую картину. Независимые эксперты ожидали, что фильм может собрать у себя на родине от 130 до 150 миллионов долларов в Premiere выходные.

"Сейчас мы погружены в работу, и мы будем тратить много времени, чтобы понять, почему произошло именно так. У нас есть полтора года до того, как выйдет Эпизод IX", - сказал глава отдела дистрибуции Disney Дэйв Холлис.



Категория: Кино