Обычно подразумеваемых Екатерины Жили ограничивает и опубликовала фото с мужем и детьми


Опубликованно 11.08.2018 03:35

Обычно подразумеваемых Екатерины Жили ограничивает и опубликовала фото с мужем и детьми

Екатерина я Живу с мужем Ильи Дождь

Счастье любит тишину..., по крайней мере, фото в Instagram. Возможно так можно было бы приспособить в известной поговорке, к современным реалиям, при условии, что она является регулирующей 34-летняя актриса Кэтрин Жива. По крайней мере, редко балует подписчиков фотографиями с ее муж Илья Дождя, свадьба с которой звезда сыграла в 2011 году. Этот факт даже давал повода для бы о проблемах в отношениях пары. И вот Екатерина, похоже, что решил раз и компенсировать предыдущий стелс, и в то же время развеять слухи.

Вместе с дочерью-Паулу и сын Петр, Илья и Екатерина уже пару недель отдыха на море, и за это время их семейный альбом заметно пополнился. Вопреки стереотипам о том, что семь лет брака, считаются как период кризиса в отношениях, пара доказала, что горение и привязанность друг к другу, что не единого следа.

Екатерина я Живу, и Илья шахтеров

Екатерина опубликовала серию фотографий, на которых вместе с Ильей они прямо перед камерой, прыгая на балкон с видом на море. Фотографии актрисы свой стиль #любить как, давая понять всем скептикам, что слухи о проблемах в своей семье, не имеет оснований.

Ну, и звание "самый крутой маленький мужик" заложники Петра. Рядом с ним, и ребенок шести лет-Паулу родителям трудно сохранять серьезность. Вчера вечером, Екатерина могу ли я серии фотографий, которые свидетельствуют о том, что повеселиться в семье не знает. Глядя на этот триптих, трудно сдержать улыбку.

Когда родители что-то не так....

— подписал кадр Екатерины.

Но подписчики в комментариях пришли к единогласному мнению о том, что это именно так, как родители, так и должно быть.

Супер милый и красивый!

Большая семья!

Счастье выглядит точно так же, как на фотографии. Счастья и здоровья вашей красивой семье!

Екатерина я Живу с дочерью-Паулу

Тем не менее, Екатерина дала фанатам причине не только военную, но и удивиться. На фото тень легла так, что многие приняли за Алжир живот и предположили, что актриса беременна. Но поздравления комментаторы были преждевременными.

Ложная #фотографии,

— пояснила Екатерина.

Убедиться в том, что мама двух детей и идеальная фигура, его многочисленные фотографии в купальнике.



Категория: Кино